Женские меховые жилеты

23.02.2015 / 1073

Вот уже несколько сезонов в коллекциях зимней одежды одна из ключевых позиций отводится женским жилетам из меха и это вполне закономерно. Меховой жилет служит идеальным предметом гардероба и органично дополняет практически любой образ.

Ассортимент меховых жилетов поистине безграничен: можно встретить изделия всевозможного кроя, однотонные и из меха различных цветов, с мягким трикотажным воротником, с меховым поясом или кожаным ремнем, декорированные вышивкой, стразами и различными вставками. Мех используется длинный или стриженный. Есть модели полностью выполненные из одного вида меха, есть комбинация с кожей и тканями, сочетание различных видов меха: мутона, песца, норки, лисы, шиншиллы, каракуля, кролика и др.

Меховые жилеты являются стильным и актуальным аксессуаром и пригодятся в гардеробе каждой женщины, ведь носить их можно с чем и как угодно. Осенью до наступления первых заморозков жилет прекрасно смотрится с шерстяным платьем или теплым свитером. Зимой его надевают поверх кожаной куртки - такое сочетание не только актуально, но и по части тепла не проигрывает пуховикам и дубленкам. Меховые жилеты выглядят стильно и оригинально с легким трикотажным платьем и высокими сапогами, с джинсами и блузкой, они подходят к шерстяным и кожаным юбкам.



Любой мех очень объемный и может увеличивать силуэт и утяжелять фигуру. Но сегодня fashion-индустрия демонстрирует безграничные возможности использования меха и его сочетаний с кожей, шерстью и кашемиром. В результате получаются модели, которые очень тонко подчеркивает женский силуэт. Студия меха «Фелида» предлагает заказать жилет из меха по индивидуальному фасону, а выбрать понравившийся вариант можно на сайте ателье.

Меховой жилет является универсальным элементом гардероба и позволяет найти свой вариант для любой фигуры, индивидуально выбирая длину изделия и структуру меха. Для классической фигуры подойдут различные модели из любого меха, на пуговицах, молнии, с поясом или без него. Если фигура нуждается в небольшой коррекции в области талии, лучше отдать предпочтение моделям из короткого меха с кожаным поясом и длиной до середины бедра. Для полных женщин оптимальным вариантом станет классический крой и короткий мех.

Меховые жилеты выглядят роскошно, тем не менее, это довольно практичный предмет гардероба. Они нигде не доставляют дискомфорта и всегда удобны и уместны: на шоппинге, в автомобиле, в торговом центре, в кафе или ресторане. Жилеты из меха смотрятся великолепно на клубной вечеринке или романтическом свидании.




Комментарии к статье «Женские меховые жилеты»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала