Селективная парфюмерия – магия ароматов для избранных ценителей

24.02.2015 / 1074

Селективная парфюмерия является штучным продуктом, предназначенным для определенной потребительской ниши. Ароматы нишевой парфюмерии рождаются под влиянием фантазии мастера и никогда не зависят от моды и маркетинговой стратегии рынка. Приобретая селективный аромат, потребитель получает элитный аксессуар, который становится неотъемлемым элементом целостного образа.

Селектив - это эксклюзивное направление в парфюмерной отрасли, продукция которого предназначена для людей с ярко выраженной индивидуальностью и неповторимостью, абсолютно не зависящих от чужого мнения и не признающих тренды и законы фэшн-индустрии. Люди, которые выбирают селективную парфюмерию, ценят свою собственную уникальность и не хотят сливаться с массой.

Известные бренды в нише селективной парфюмерии не имеют ничего общего с разрекламированными на телеэкране и во всех глянцевых изданиях духами. Эта штучная продукция, которая нередко изготавливается вручную и выпускается малым тиражом. Селективная парфюмерия всегда узнаваема и неповторима, ее нельзя ни с чем спутать. Аромат такого парфюма сопоставим с сильной эмоцией, ярким образом или воспоминанием.

Достойное место в нише селективной отрасли занимает продукция парфюмерного дома Serge Lutens, основанная на натуральных компонентах. В его коллекции присутствуют различные ароматы: чувственные и нежные, сильные и романтичные, насыщенные и глубокие. Каждое творение месье Лютенса уникально и неповторимо, его композиции никогда не были рассчитаны на широкие массы. Если вас интересует продажа ароматов Серж Лютен без предоплаты, то вам нужен интернет магазин lutens.ru, который продает только оригинальную продукцию французского парфюмерного дома Serge Lutens.

Серж Лютенс настоящий маэстро, который вкладывает в свои творения любовь, страсть, поэзию, романтику, элегантность и красоту. Утонченные ароматы Serge Lutens пробуждают чувства и эмоции, навевают воспоминания, создают настроение и становятся истинным украшением их обладателя. Каждый аромат по своей глубине и многогранности сопоставим с законченным сюжетом из жизни: трагическим или веселым, наивным, лирическим или чувственным и таинственным.

Всю продукции селективной парфюмерии отличает высокое качество, но нравится она далеко не каждому. Поклонниками элитной парфюмерии становятся избранные ценители уникальной и непревзойденной магии ароматов. Своеобразные ароматы у неподготовленного человека нередко вызывают удивление. Селективная парфюмерия производится на основе натуральных и редких природных компонентов, поэтому вся продукция дорогостоящая.




Комментарии к статье «Селективная парфюмерия – магия ароматов для избранных ценителей»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала