Элитные духи от парфюмерного дома MDCI Parfums

24.02.2015 / 1080

Селективная французская парфюмерия бренда Parfums MDCI представлена роскошными духами премиум класса. Изысканные ароматы вызывают восхищение и восторг, их утонченный букет соответствует самым торжественным событиям и достоин величественных церемоний. Эти духи уникальны не только парфюмерными композициями, но и эксклюзивным дизайном флаконов.

Создавая ароматы бренда MDCI Parfums, парфюмерам удалось совместить в одном флаконе, казалось бы, несовместимые оттенки: экстрим, интригу, феерию и проверенную годами классику. Надо отметить, что селективная парфюмерия Mdci Parfums является уникальной, нишевой и одновременно соответствует критериям классической парфюмерной моды. Поэтому духи MDCI Parfums смогли заинтересовать ценителей нишевой парфюмерии и стали столь любимы многими знаменитыми личностями из сферы политики, бизнеса и шоу-индустрии.

Новые ароматы MDCI Parfums выпускает небольшими партиями раз в квартал. Хрустальные флаконы с духами покоятся на шелковой ткани в красивых шкатулках. Все флаконы исключительно ручной работы украшены бронзовым кольцом с позолотой, сопровождаются сертификатами о подлинности, подписаны и пронумерованы.

Владелец бренда Parfums MDCI и основатель компании Клод Маршаль собрал под своим началом несколько известных и востребованных парфюмеров. Он считает, что настоящие духи – это искусство, а не маркетинг и они никогда не смогут стоять в одном ряду с массовой продукцией индустрии производства ароматов. Селективный аромат - это частица прекрасного, источник удовольствия и гордости собой, а не банальный товар.

MDCI Parfums выпускает лимитированные коллекции ароматов, где каждая композиция является произведением искусства. Она подобна уникальной материи, сотканной из сотен редчайших нитей или полотну кисти великих художников, созданного тысячами мазков. В каждой ноте эксклюзивных и завораживающих духов слышны отзвуки величественного прошлого, красота античных скульптур, роскошь убранства.

Парфюмерные композиции Клода Маршаля служат отражением традиций прошлого, когда при создании аромата использовались самые дорогие и редчайшие компоненты. Результатом такого подхода стало рождение уникальных ароматов, сумевших стать самыми желанными для ценителей селективной парфюмерии.

Поклонниками бренда MDCI Parfums стали многие известные люди, ведь это подлинное удовольствие - видеть на туалетном столике хрустальный флакон духов. Стоимость селективных ароматов поначалу может удивить и даже шокировать, но стоит только ощутить это величественное и непревзойденное благоухание, как сразу станет ясно, что во флаконе находится шедевр парфюмерного искусства и каждая его капля соответствует своей цене.




Комментарии к статье «Элитные духи от парфюмерного дома MDCI Parfums»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала