Духи Mancera – пьянящее благоухание чувственности

25.02.2015 / 1089

Уникальные композиции парфюмерного дома Mancera покоряют своей магической силой, самобытностью и непредсказуемостью. Ароматы Мансера манят за собой, окутывают волнами наслаждения и зовут погрузиться в океан чувственного удовольствия. Дерзкие, провокационные и эксцентричные ароматы поражают изысканностью и неповторимостью.

В основе каждой композиции лежат экстракты высокой концентрации, которые с первых же нот покоряют своей необычностью. Постепенно плавно раскрываясь, они достигают своего пика, сливаются с кожей и радуют своим благоуханием долгое время. Ароматы Mancera удивляют новыми, необычными и захватывающими эмоциями и дарят своим обладателям наслаждение от каждой прожитой секунды. Купить парфюм Мансера можно в интернет магазине http://mancera-paris.ru и эти многогранные композиции откроют для вас дверь в мир селективной парфюмерии.

Бережно собрав и объединив самые редкие компоненты, дизайнеры парфюмерного дома Mancera создали невероятные и эксклюзивные ароматы. Композиции бренда Mancera стали первооткрывателями нового направления в истории парфюмерии, объединяя в своих ароматах обонятельные и зрительные впечатления. Виртуозное сочетание редких и эксклюзивных ингредиентов создает новый образ, наполненный утонченностью и чувственностью.

Ароматы бренда Mancera выбирают те, кто ценит свободу выбора и широту взглядов, кто не приемлет рамок и стандартов и хочет отойти от традиций и условностей. В каждой парфюмерной композиции живет некая тайна, они все наполнены магнетической притягательной силой. Впервые почувствовав аккорды парфюма Мансера, которые покоряют своей магией и чувственностью, в душе рождается гамма эмоций, которую хочется испытывать еще и еще.

Духи Mancera служат пропуском в мир роскоши, самобытной красоты, наслаждения и гармонии. Провокационные, чуть дерзкие, утонченные и изысканные ароматы обладают страстным, необузданным характером и сразу же становятся неотъемлемой деталью образа. Ароматы бренда Мансера позволяют ценителям нишевой парфюмерии почувствовать себя особыми и неповторимыми с первой каплей уникальных духов.

Уникальные парфюмерные композиции Mancera заключены в цилиндрический флакон с утолщенным дном, который отлит из специального стекла, используемого для изготовления иллюминаторов космических кораблей. Такое высокотехнологичное стекло не пропускает свет и тепло и позволяет аромату намного дольше сохранять свои бесценные свойства.




Комментарии к статье «Духи Mancera – пьянящее благоухание чувственности»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала