Что подарить любимой жене

05.03.2015 / 1123

Как же хочется, чтобы подарок не стал очередной ненужно вещью, пылящейся на полке или ждущей своего часа, чтобы быть передаренной. Особенно это важно, когда презент выбирается для близких и дорогих людей. А когда речь идет о любимой жене, то хочется чтобы подарок зажег огоньки в глазах и вызвал восторг у единственной второй половинки.

Являясь натурой чувственной и эмоциональной, помимо материальной составляющей, значимость которой, конечно же, играет роль, для женщины намного важнее, чтобы в подарок была вложена душа. Безусловно, дорогому подарку – шубке или колечку с бриллиантом, обрадуется любая женщина, но намного более скромный презент, выбранный специально для нее, сделает ее не менее счастливой. Только мужчины должны помнить, что барышни тонко чувствуют разницу между «скромно и с душой» и «экономно». Поэтому экономить на собственной супруге не стоит.

Любящий муж хорошо знаком с внутренним миром своей дражайшей супруги, знает, что ее интересует, о чем она мечтает, и не будет испытывать проблем с выбором подарка. Может быть, ей давно хочется кофемашину, элитные французские духи, сумку модного бренда, новые чехлы на сиденья, велотренажер или личный сайт? А может, она втайне вздыхает при виде смартфонов Apple?



Если ничего конкретного на ум не приходит, можно выбирать банальные, но не менее привлекательные, варианты. Самый беспроигрышный - путешествие. Если заграничный тур не по карману или нет возможности оставить работу даже на неделю, увезите любимую на выходные в дом отдыха или на турбазу. Вечером организуйте праздничный ужин в ресторане, а продолжить можно в номере со свечами и шампанским.

Получив в подарок изысканный комплект нижнего белья, ваша супруга сразу же поймет, что она по-прежнему желанна. Только не торопитесь выбрасывать чек - если вы не угадаете с размером, то ошибку можно будет легко исправить, заменив его. А может быть, вы хотите порадовать вашу малышку сексуальным пеньюаром из нежного шелка и полупрозрачного кружева?

Дарить кухонную технику стоит только в том случае, если речь идет о желанном и дорогом агрегате. Хотя, встает вполне резонный вопрос: неужели нельзя приобрести ее просто так? Сковородку или набор кастрюль в качестве подарка вообще нельзя рассматривать. В отношении косметики, предметов одежды и обуви действует золотое правило: не уверен - не покупай.

Наличие цветов обязательно и даже не обсуждается. Хотите не только порадовать любимую супругу, но и поднять ее самооценку? Отправьте ей на работу с курьером шикарный букет.




Комментарии к статье «Что подарить любимой жене»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала