Что подарить отцу на день рождения

24.03.2015 / 1172

Выбирать подарки близким людям всегда непросто, ведь в этом случае нельзя отделаться сувениром или безделушкой. Когда дети выросли, им хочется порадовать своих родителей и угодить им с подарком. А еще, совсем чуть-чуть, преподнести такой презент, чтобы мама с папой могли гордиться своим выросшим сыном или дочкой и даже похвастаться подарком перед родственниками и друзьями.

Подарок для папы от взрослых детей не является пустой формальностью, скорее это признание в любви, уважение его заслуг и достоинств. При выборе презента необходимо ориентироваться на отцовские черты характера, его образ жизни и увлечения.

Так, консерватора обрадуют практичные и нужные вещи: часы, портмоне, набор инструментов, автомобильные аксессуары, спортинвентарь, компьютерная техника и т.д. А вот романтику можно преподнести картину, орден «Лучшему папе» или коллаж из семейных фотографий. Любителю домашнего уюта можно подарить спутниковую антенну или электрокамин. Купить подарок по самой выгодно цене поможет сайт Nadavi http://nadavi.com.ua/ - сервис сравнения цен в интернет магазинах.

Самые простые и недорогие подарки папе – это галстук, ремень, портмоне, туалетная вода, запонки, набор для бритья. Для ценителей элитного алкоголя приятным сюрпризом станет домашний бар эксклюзивных спиртных напитков. Ценным презентом станет семейная летопись или родословное дерево, но для этого придется потратить немало времени и сил. Зато такой подарок можно хранить долгие годы и дополнять его с появлением внуков и правнуков. Если папа завершил трудовую деятельность, то ему можно преподнести путевку в санаторий или же экскурсионную поездку.

Существенно облегчит поставленную задачу наличие любимого хобби. В зависимости от увлечений, отцу можно подарить набор для покера, переносной мангал, бинокль, сумку-холодильник, палатку или новый экземпляр для коллекции. Если папа любит кофе, его обрадует капсульная кофемашина, а домашнему шеф-повару можно преподнести аэрогриль, барбекю, мультиварку, шашлычницу и даже новую плиту.

Для папы-рыбака уместным подарком станет палатка, резиновые сапоги, новые удочки или современная экипировка. Увлекающемуся садовыми работами отцу доставят радость насос, кусторез или мотокультиватор. Если папа ведет активный образ жизни, подарите ему абонемент в бассейн или фитнес-клуб. Любителей адреналина не оставит равнодушным сертификат на катание на картах, снегоходах или джипах по бездорожью.

Если отец еще не освоил новинки электротехники, купите для него ноутбук, электронную книгу или планшетный компьютер, настройте и научите пользоваться. Для папы-автомобилиста в качестве подарка подойдет любой аксессуар для машины: GPS-навигатор, новые чехлы, видеорегистратор, автотелевизор, антирадар, автомобильный пылесос или стильный брелок для ключей.




Комментарии к статье «Что подарить отцу на день рождения»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала