Какое ювелирное украшение выбрать в подарок женщине

03.04.2015 / 1203

Женщины обожают ювелирные украшения, ведь они так красиво смотрятся на их тонких пальчиках, очаровательных ушках и изящных шеях. Приумноженная с помощью бриллиантов женская красота становится непобедимым оружием, а при виде роскошного колье с сапфиром растает любое сердечко. Но мужчине иногда бывает непросто выбрать такое украшение, которое бы идеально подходило его избраннице.

Чем значительней предстоящее событие, тем более крупное украшение следует подбирать. Так на день рождения можно выбрать сережки, браслет или цепочку. А вот на юбилей достойным подарком станет нарядный гарнитур, инкрустированный драгоценными камнями. Если же вы хотите сделать незабываемый презент, который вызовет восхищение всех окружающих и станет предметом гордости вашей избранницы, то стоит купить колье с сапфиром - поистине роскошное украшение от известного итальянского бренда Bibigi. Сияющий синими сапфирами и бриллиантами круглый кулон расположен на сплетенной в косичку цепочке. Ослепительный блеск камней и элегантное белое золото подчеркнут красоту и очарование обладательницы колье.



Ювелирные изделия, инкрустированные драгоценными камнями (топазами, бриллиантами, сапфирами, рубинами, аметистами, изумрудами и пр.) никогда не потеряют своей актуальности и не выйдут из моды. Самым популярным и притягательным камнем по-прежнему остается бриллиант, который, благодаря огранке преломляет свет и поражает своим восхитительным радужным блеском. Но все же, чтобы угодить своей избраннице, при выборе подарка нужно принимать во внимание ее индивидуальные предпочтения, представление о которых можно составить по уже имеющимся украшениям. Например, если дама носит серьги с сапфирами, то кольцо с таким же камнем составит отличный комплект.

Чтобы ювелирные украшения смотрелись на женщине гармонично, они должны перекликаться с ее стилем в одежде, отражать ее внутренний мир и настроение. Если девушка предпочитает романтический стиль, то для нее нужно подбирать нежные изделия, форма которых может напоминать букет, бантик, цветок или сердечко. Если же женщине ближе классический стиль, то уместнее будут смотреться неброские изящные украшения: серьги-гвоздики, аккуратное колечко, тонкая цепочка с элегантным кулоном.

Ювелирные украшения на протяжении веков являются для женщин самым желанным презентом, помогающим мужчинам намного быстрее добиться благосклонности прекрасной дамы или же загладить свою вину перед ней. Но намного практичнее делать такие подарки любимой жене, поскольку дорогие ювелирные украшения потом перейдут по наследству к дочкам или невесткам, а затем и к внучкам. Например, великолепное колье с сапфиром от бренда Bibigi вполне может стать семейной реликвией.




Комментарии к статье «Какое ювелирное украшение выбрать в подарок женщине»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала