Диван клик-кляк – младший брат «книжки»

11.04.2015 / 1208

Любое жилище невозможно представить без мебели, особенно – мягкой, которая обеспечивает комфортность проживания и создает уют. Интернет магазин Ру-диван.Ру предлагает купить множество моделей красивых и удобных диванов и кресел по доступным ценам от производителей.

Диван заслуженно считается самым удобным и комфортным предметом мягкой мебели, который можно встретить в гостиной, спальне и даже кухне, в роскошном особняке и малогабаритной двушке. Диваны бывают большие и маленькие, простые и раскладные, угловые и модельные, одноместные и трехместные – широкий ассортимент размеров, механизма трансформации, материала обивки, формы и расцветки позволяет выбрать нужную модель для любого интерьера и кошелька.

Довольно молодая диванная конструкция трансформации с механизмом клик-кляк сочетает максимальную функциональность, стильный внешний вид и становится все популярнее. Диван клик-кляк может принимать 3 положения: лежачее, сидячее и полусидя (позиция «релакс»). У большинства модификаций предусмотрена возможность не только изменять положение спинки, но и боковин. Мобильные подлокотники можно разложить, чтобы увеличить место или поднять и использовать в качестве подушки под голову.



Чтобы диван клик-кляк прослужил максимально долго, необходимо прислушиваться к звукам, которые он издает в процессе эксплуатации. При трансформации должны раздаваться характерные щелчки с обеих сторон - отсутствие щелчка свидетельствует о сбое в работе механизма.

Преимущества дивана клик-кляк

• многопозиционность;
• компактность;
• ровная поверхность;
• ортопедическое спальное место;
• вместительные ящики для белья;
• удобный процес трансформации;
• отсутствие щели в спальном месте;
• съемные чехлы.

Диван клик-кляк широко востребован и популярен благодаря своей компактности, многофункциональности, богатому ассортименту расцветок, удобному раскладному механизму и оригинальному внешнему виду. Его приобретение станет разумным выбором любителей новых технологий, для малогабаритной квартиры и в качестве дополнительного спального места.

Выполненный в классическом, модернистском, современном и прочих стилях, диван клик-кляк великолепно подойдет к любому интерьеру. В интернет магазине Ru-divan.RU можно выбрать не только дизайн и размер, но и вид обивочной ткани.




Комментарии к статье «Диван клик-кляк – младший брат «книжки»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала