Корейская косметика

14.04.2015 / 1213

За несколько последних лет косметические средства из Кореи завоевали огромную популярность в России и среди них всем знакомые BB-крем и гидрофильное масло. Но нужно знать, что у корейской косметики есть свои особенности, которые выделяют ее среди аналогичных отечественных и импортных средств.

Доверие у потребителей корейская косметика заслужила в первую очередь за счет натуральной сырьевой базы, многие компоненты которой не имеют аналогов. В корейской косметике содержатся уникальные ингредиенты: древесный уголь, жемчуг, шелк, голубая глина, экстракт эдельвейса и пр., успешно сочетаются многовековые традиции и современные технологии.

Корейские производители предлагают различные линейки средств, направленные на глубокое очищение, оздоровление и питание кожи. Приятным завершающим компонентом стал оригинальный дизайн упаковки и чудесный аромат продукции, повторяющий запах фруктов, цветов или трав. Корейские косметические средства, обладая высокой эффективностью, наряду с этим доставляют эстетическое удовольствие. В интернет магазине корейской косметики Lunifera http://www.lunifera.ru/ представлен большой выбор декоративной косметики и множество разноплановых линий для ухода за кожей.

ВВ-крем – гордость корейской косметологии

Неоспоримым достижением корейской косметической индустрии является их изобретение — ВВ крем. Он является полной альтернативой тональной основе, не забивает поры, питает и увлажняет кожу, содержит полезные ингредиенты и защищает от воздействия УФ-лучей. ВВ крем обладает противовоспалительным, регенерирующим, защитным и омолаживающим действием и при этом свойствами тональной основы. ВВ крем мгновенно стал невероятно популярным и практически все западные косметические компании (Dior, Esteé Lauder, Garnier, Maybelline и др.) начали его выпускать.

Особенности корейской косметики

В Азии свои каноны женской красоты и жительницы Кореи, стремясь приблизиться к идеально ровной сияющей коже и белоснежному цвету лица, постоянно используют очищающие и отбеливающие средства. Большая часть корейской косметики обладает осветляющим эффектом и защищают кожу от воздействия УФ-лучей. Лучше всего знакомство с корейской косметикой начать с приобретения BB-крема, гидрофильного масла для умывания и особой пенки с сеткой.

Корейская пошаговая система ухода за лицом включает особо глубокое очищение, поскольку для восточных женщин простого умывания недостаточно. Сначала кореянки снимают макияж при помощи гидрофильного масла. Масло наносится на лицо массажными движениями, вспенивается и растворяет макияж. Затем используется специальная очищающая пена, которая получается при помощи особой сетки.




Комментарии к статье «Корейская косметика»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала