Тонкости при выборе купальников

24.04.2015 / 1222
Многообразие купальников позволяет подобрать каждой женщине именно те модели, которые прекрасно подчеркнут ее фигуру. Если у женщины фигура яблоко, то ей очень подойдет цельный купальник. Можно обратить свое внимание на модель с цветными блоками, желательно, чтобы в середине купальника присутствовали более темные цвета. Подобный тип спрячет проблемные места, визуально сбалансирует фигуру. Также подойдут купальники, у которых глубокий вырез декольте – таким образом, произойдет смещение внимания от большого живота к груди и ногам.

Чтобы визуально фигура выглядела стройнее – выбирайте модели бордовых, черных, темно-синих, коричневых оттенков. Купальники с узорами и принтами также подойдут для женщин с подобным типом фигуры.



А купить купальники 2015 года можно на myswimwear.ru! В нынешнем году большой популярностью пользуются купальники-бандо. Представленные сочными расцветками, такие купальники не оставляют никого равнодушными. Модели интересны деталями маленьких плавок треугольной формы и соединением чашечек лифа декоративными вставками в виде сердечек. Чтобы удобно себя чувствовать во время игр на пляже – в купальнике есть съемная бретелька.



Не меньшей популярностью в нынешнем году пользуются купальники-триангл. Верх купальника представляет собой два драпированных треугольника, соединенных широкой лентой, застегивающейся на шее. Кольцо соединяет чашечки в области декольте. Кокетливый бантик, изготовленный из тонкой тесьмы, придает игривости мини-плавкам.



Есть определенные модели, которые визуально сделают обладательницу любых форм стройнее – это цельные купальники из эластана. Чтобы создать эффект стройной фигуры – можно использовать корректирующие купальники. Для придания образу сексуальности – акцентируйте внимание на выборе купальников с кружевными вставками или с сеткой.

Очень важно, чтобы купальник привлекал внимание к достоинствам и маскировал недостатки. Немаловажное значение стоит придать узорам, тканям, деталям купальников. Хотите подчеркнуть определенную часть тела – выбирайте яркие узоры или цвета купальников, представленных на http://myswimwear.ru.

Важно, чтобы рисунок соответствовал силуэту покупательницы. К примеру, если девушка хрупкая и небольшого роста, то лучше остановиться на модели с тонкими узорами, более мелким рисунком. Учитывайте, что если у вас роскошная пышная фигура, то чрезмерно крупные узоры или полосы сделают вас более полной.

Интересно, что на загорелых девушках отлично смотрятся именно яркие купальники, в то время, как на обладательницах бледной кожи лучше будут смотреться темно-синие, темно-бордовые, черные купальники.



Если необходимо добавить объема груди, то можно использовать драпировки, рюши, бахрому, оборки или какие-либо иные декоративные элементы. Чтобы полную часть тела сделать более стройной – выбирайте модели со складчатыми и гофрированными тканями.

Учитывайте, что ваша талия будет очень плохо просматриваться в купальнике с завышенной талией или в цельной модели. Если у вас отчетливо видна талия – выберите модель, украшенную гофрированной тканью в области живота или обычный темный купальник.




Комментарии к статье «Тонкости при выборе купальников»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала