Уютный и стильный дом с QUELLE

03.05.2015 / 1229

Дом напоминает чистый холст, который поможет раскрыть творческий потенциал, проявить фантазию и наполнить каждую комнату оригинальными предметами декора, необычными и милыми деталями, придающими родному жилищу неповторимое очарование и уют.

Различные идеи для оформления помогут создать в доме уникальный дизайн, стильный интерьер и душевную атмосферу. Напрасно кажется, что оригинальные декоративные элементы очень дорого стоят и доступны лишь состоятельным ценителям красоты, которые для их поиска колесят по миру и тратят большие средства на их покупку.

Создать неповторимую и уютную атмосферу, придать интерьеру стильный акцент, украсить и преобразить комнату без особых затрат помогут предметы декора от QUELLE, а специальные скидочные купоны позволят сэкономить значительную часть денег.

В каталоге представлены самые различные предметы декора: часы, оригинальные настенные панно, зеркала, картины, венки, роскошные букеты, оригинальные композиции из искусственных цветов, декоративные подушки, домашний текстиль и т.д., которые помогут придать любой комнате оригинальности или поддержать общий интерьер, создать особый стиль и отыскать ту самую пресловутую «изюминку».

Основные элементы декора

Наиболее часто для украшения дома используются вазы, сувениры, статуэтки, фотографии в рамках, картины, маски, настенные панно, искусственные цветы и растения, свечи, декоративные тарелки, диванные подушки, мягкие игрушки и пр.

Вазы могут быть как сугубо декоративные, например, из дерева или папье-маше, так и пригодные для использования по назначению - из стекла, пластика, хрусталя, глины. Они могут различаться не только по материалу, а также по форме, размеру, цвету и стилистическому решению. Большие напольные вазы гармонично вписываются в урбанистический стиль квартиры, а небольшие изделия причудливой формы хорошо смотрятся на полках, тумбочках или комоде.

Если картина кажется дорогим приобретением, ее с легкостью заменит панно, которое прекрасно сочетается со шторами или обивкой мягкой мебели. В качестве основы может выступать дерево, канва, холст, лист ДВП, пластик, а материалом для орнамента станут ленты, лоскутки гобеленовой ткани, бисер, шнурки и пр.

Материал, из которого выполнены предметы декора, поможет раскрыть характер хозяев квартиры. Стеклянные изделия светлых оттенков поведают о жизнелюбии домочадцев, дерево указывает на то, что гостей всегда ждет теплый и радушный прием. Обилие пластиковых изделий расскажет о непостоянстве обитателей и склонности к частым переменам. Фарфор и керамика стоят в жилище приверженцев семейных традиций.




Комментарии к статье «Уютный и стильный дом с QUELLE»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала