Браслеты Пандора – изысканная история вашей жизни

09.05.2015 / 1238

Уникальные браслеты PANDORA являются модульным ювелирным изделием, благодаря чему каждая женщина сможет создать свое собственное и неповторимое украшение, каждый элемент которого будет связан с особыми и незабываемыми событиями в ее жизни. Браслеты PANDORA состоят из основы – цепочки из золота, серебра или кожи и различных бусин-шармов и подвесок.

Именно бусины-шармы и стали визитной карточкой браслетов PANDORA. Шармы и подвески изготавливаются из золота, серебра, дерева, муранского стекла, эмали, жемчуга, драгоценных и полудрагоценных камней. Они придают индивидуальность и особое очарование, ведь все подвески, фигурки и символы вы выбираете самостоятельно, исходя из своего внутреннего состояния, характера, образа жизни, привычек и т.д. Кроме этого, браслет может меняться хоть каждый день, в зависимости от того, какие шармы вы выберите и как их скомпонуете.

Появившись в 1982 году в Дании, в рекордно короткие сроки PANDORA стал одним из самых успешных и знаменитых ювелирных брендов. Уникальные изделия, безупречное качество, изысканный стиль принесли марке славу по всему миру. Различные серебряные браслеты PANDORA, подвески-шармы, кольца, а также серьги, колье и кулоны представлены на сайте pandora.net. Сайт не является интернет магазином, но на нем представлен полный каталог изделий и список магазинов по всему миру. Есть удобная функция поиска подарка исходя из бюджета, типа украшения, металла, события (день рождения, свадьба, годовщина, рождение ребенка и т.д.).



Браслеты PANDORA из серебра, золота или кожи – это великолепный подарок, который станет отличным сюрпризом для любого события. Его можно преподнести женщине на день рождения, при этом мама может дополнить его бусинами материнской любви, а муж - символами любви и верности. Есть специальные подвески, посвященные рождению ребенка или рассказывающие о путешествиях. Молодой человек с помощью шармов легко расскажет девушке о своих чувствах.

Благодаря дизайнерам бренда на свет появилась уникальное ювелирное изделие - браслеты Pandora. Новаторская идея создать модульный браслет, состоящий из нанизываемых на основу бусин и подвесок, моментально пришлась по вкусу женщинам на шести континентах. Женщины буквально загорелись идеей самой создать свой браслет, выбирая подвески и шармы по своему вкусу или же в честь каких-то знаменательных моментов своей жизни. Свой браслет можно собирать годами, каждый шарм будет ассоциироваться с приятными воспоминаниями, от чего его ценность будет только возрастать.

Браслет PANDORA - это изысканная история вашей жизни.




Комментарии к статье «Браслеты Пандора – изысканная история вашей жизни»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала