Подарки и сувениры оптом в Москве от компании «ГЕРМЕС»

11.05.2015 / 1240

Компания «ГЕРМЕС» занимается продажей корпоративных сувениров и бизнес подарков, разработкой дизайна, нанесением с использованием технологии шелкографии, тампопечати, вышивки, тиснения, сублимации, деколя, термопереноса логотипов и других изображений на любые поверхности.

Компания «ГЕРМЕС» предлагает подарки сувениры оптом в Москве в разных ценовых категориях. Продукция представлена предназначенными для массовой раздачи бюджетными вариантами, качественными и добротными товарами среднего ценового диапазона и роскошными эксклюзивными изделиями высокой художественной ценности, изготовленными из драгоценных материалов. Вся сувенирная продукция отличается высоким качеством, креативным дизайном и неизменно пользуется повышенным спросом.

В каталоге бизнес сувениры представлены довольно обширным ассортиментом: визитницы, портмоне, кошельки, ручки, декоративные статуэтки, папки, обложки для документов, пресс-папье, органайзеры, канцелярские принадлежности, аксессуары из кожи, игрушки-антистресс, настольные и подарочные наборы, брелоки и пр. При заказе подарочной продукции клиенты компании «ГЕРМЕС» могут воспользоваться услугой по нанесению логотипов.



Бизнес сувениры являются популярным видом подарочной продукции, и нашли широкое применение в жизнедеятельности многих компаний. Организации используют их в качестве призовой атрибутики на корпоративных мероприятиях, для поощрения и поздравления своих сотрудников, а также для создания теплых отношений с клиентами и деловыми партнерами. Использование в промо-акциях рекламной продукции с логотипом компании позволяет повысить узнаваемость бренда и сформировать лояльное отношение потенциальных потребителей.

Особым видом сувенирной продукции являются ежедневники, которые, благодаря широкому ассортименту, можно дарить в качестве выпущенного большим тиражом промо-сувенира или использовать как VIP подарок в штучном экземпляре. Ежедневник играет огромную роль для создания положительного имиджа компании, поскольку, благодаря своему функционалу, он будет служить в качестве рекламоносителя на протяжении всего года.

Компания «Гермес» предлагает роскошный выбор оригинальных и традиционных корпоративных сувениров и бизнес подарков в широком ценовом диапазоне, которые можно приобрести оптом или в розницу. Наличие собственного производства, большой опыт работы в сфере нанесения корпоративной символики, тесное сотрудничество с крупными поставщиками сувенирной продукции позволили сформировать богатейший ассортимент и предложить своим клиентам выгодные условия сотрудничества.




Комментарии к статье «Подарки и сувениры оптом в Москве от компании «ГЕРМЕС»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала