Экипировка для непоседы: бренды детской одежды

16.05.2015 / 1252

Времена дефицита давно прошли, и сейчас перед ответственной мамой стоит скорее проблема выбора. Огромное количество качественной, непромокаемой, износостойкой и натуральной детской одежды делает поиск повседневного костюма для ребенка-дошкольника одновременно трудным и интересным мероприятием.

Убедиться в этом можно ознакомившись с каталогом сайта Prenatal – еще в самом нежном возрасте малыш может быть одет как взрослый джентльмен или леди. У разных брендов разная целевая аудитория – кто-то хочет, чтобы ребенок сам выбирал штанишки и маечки с принтами, изображающими любимых персонажей, а кто-то выбирает руководствуясь практичностью и натуральностью тканей.

Красота, комфорт и стиль

Известный производитель детских игрушек, одежды и аксессуаров Chicco в создании модных комплектов для детей руководствуется не только безупречным чувством стиля, но и рекомендациями специалистов в области дерматологии и педиатрии. Экологически безопасные трикотажные изделия сможет носить даже ребенок с дерматитом или аллергией. Tre Api выпускает комплекты для школьников и детей старшего дошкольного возраста – итальянский сдержанный стиль отлично подойдет маленькому исследователю, который хочет казаться взрослым и солидным. Непросто угодить кокетливой маленькой принцессе, которая уже имеет свое четкое представление о стиле, изяществе и моде. Мамы девочек вынуждены считаться с требованиями дочек в одежде – в этом им поможет ассортимент роскошного бренда Monnalisa. Сочетание нежных оттенков, изящных фасонов и повседневной практичности предлагает фирма Rose Kelly.

Прогулка в непогоду

Многие производители идут навстречу желанию малышей прыгать по лужам и не прекращать активные игры даже тогда, когда на улице грязно и слякотно. Многослойные вещи с водонепроницаемыми мембранами облегчают жизнь в первую очередь маме – ей не нужно напряженно следить за каждым шагом ребенка, ведь вымокнуть в комбинезонах Travalle Oy, Reima, Lemmi и O’Hara практически невозможно. При этом такая одежда не тяжелая и не громоздкая. Ребенок в ней прекрасно помещается в детские автокресла: тут не будет необходимости выбирать между удобством перемещения и утеплением. Дышащие ткани, прочность и грязеотталкивающие пропитки делают такую одежду идеальной для активного ребенка и мобильной мамы.






Комментарии к статье «Экипировка для непоседы: бренды детской одежды»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала