Эксклюзивная женская одежда в интернет магазине Shopping Live

21.05.2015 / 1264

Женская верхняя одежда востребована круглый год. Морозной зимой – шубы, полушубки и теплые куртки, весной и осенью – плащи, пальто и легкие куртки. Не стало исключением и теплое лето – в дождливую погоду или прохладным вечером так приятно набросить на плечи джинсовую куртку, кружевное болеро или легкий жакет.

Все женщины хотят быть неповторимыми и Shopping Live дарит им такую возможность: в интернет- и телемагазине представлены эксклюзивные товары из Германии. В телемагазине Shopping Live можно посмотреть «в действии» на представленные лоты и узнать мнение экспертов. В интернет магазине все товары снабжены крупными панорамными снимками и описанием, перечислены особенности и преимущества данной модели, есть таблица цветов и размеров, указан состав ткани и даны рекомендации по уходу.

Женская одежда от немецких дизайнеров в интернет магазине Shopping Live



Брендовая верхняя одежда для женщин из Германии создана немецкими дизайнерами и сочетает современные модные тенденции, великолепный крой, удобство и практичность. В каталоге интернет магазина Shopping Live представлен богатый выбор верхней одежды: жилетки, накидки, плащи, легкие и зимние куртки, пальто, шубы и полушубки. Для пошива изделий используются современные искусственные материалы, который отличаются прочностью, высокой износостойкостью, прекрасно очищаются от загрязнений, сохраняют цвет и форму после многочисленных стирок.



Женская верхняя одежда от немецких брендов Sarah Kern, Alfredo Pauly, Fiora Blue и др. отличается приталенным силуэтом, универсальными моделями, короткой или средней длиной и стала идеальным выбором для жительниц городов. Размерный ряд представлен от 48 до 60, вся одежда имеет эксклюзивный дизайн и продается только в интернет магазине Shopping Live.

Преимущества женской одежды из Германии



Дизайнерские коллекции верхней одежды для женщин из Германии отличают фирменная фурнитура, внимательное отношение к деталям и использование оригинальных элементов: кружевные и кожаные вставки, яркие принты, декоративные пуговицы, фигурные швы, контрастные боковые вставки.



Одежда, для пошива которой используются искусственные материалы, отличается привлекательным внешним видом, высокой износостойкостью и легкостью в уходе. Для пошива плащей и теплых курток дизайнеры выбрали полиэстер и полиамид, которые не продуваются и не промокают, а для шуб – искусственный мех, внешне почти неотличимый от натурального, но не боящийся мокрого снега. Легкие жакеты, жилеты и летние парки шьются из натурального хлопка и джинсовой ткани.






Комментарии к статье «Эксклюзивная женская одежда в интернет магазине Shopping Live»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала