«Кухни-Всем» - качественная мебель для кухни по доступной цене

23.05.2015 / 1268

Торговая марка «Кухни-Всем» является производителем мебели для кухни, самостоятельно реализующим свою серийную продукцию, представленную типовыми гарнитурами эконом-класса через розничный магазин и интернет магазин.

Отличительной особенностью компании служит продажа готовых кухонь, состоящих из различных модульных элементов, что позволяет каждому потребителю купить именно то, что ему нужно и не переплачивать за лишние предметы.

«Кухни-Всем» предлагает модульные кухни, комплектация которых представлена стандартными элементами различного функционального назначения. Особенно тщательно компания развивает направление угловых кухонь, представляющих собой оптимальной способ организации полезного пространства на ограниченной площади.



На сайте компании расположен визуальный онлайн конструктор, с помощью которого можно создать проект гарнитура на экране компьютера. Этот уникальный сервис позволяет самостоятельно, не выходя из дома создать свой гарнитур, с учетом размеров помещения и расположения модулей и сразу узнать его стоимость.

Торговая марка «Кухни-Всем» уделяет большее внимание он-лайн форме продаж и на сайте http://kuhni-vsem.ru компании представлена максимально полная информация о производимой мебели, фото готовых кухонь и модульных элементов, варианты типовых моделей. Интернет магазин реализует только продукцию собственного производства и работает непосредственно от производителя.

Предметы кухонных гарнитуров бренда «Кухни-Всем» представляют собой корпусы рабочих столов различной модификации (с полками, с полками и ящиками, с мойкой, без фасада и пр.) и подвесных полок различного размера с глухими или стеклянными дверями, изготовленных из ламинированного ДСП. Корпус модульных элементов выполняется стандартного размера с шагом 100 мм по ширине. Внешний вид любого гарнитура зависит от того, какой материал и цвет выбран для изготовления фасадов.

Типовые кухни эконом-класса торговой марки «Кухни-Всем» - это наборы стандартных модульных элементов в произвольном сочетании и количестве, из которых покупатели самостоятельно составляют кухонный гарнитур, исходя из площади помещения и выбранной компоновки. Ассортимент предлагаемых компанией столов и полок довольно разнообразен и его достаточно для компоновки различных гарнитуров. Продажа кухонной мебели осуществляется в большинстве случаев без предоплаты, даже если присутствуют нестандартные элементы.




Комментарии к статье ««Кухни-Всем» - качественная мебель для кухни по доступной цене»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала