Мужские наручные часы – аксессуар вне моды и времени

31.05.2015 / 1280

Наручные часы на протяжении веков остаются самым популярным средством измерения времени. Но в современном мире, помимо своих непосредственных функций, часы стали модным аксессуаром, ювелирным украшением, символом престижа и указателем статуса.

При выборе наручных часов мужчина должен руководствоваться своим образом жизни и стилем, а еще лучше, когда часов несколько, чтобы для каждого случая иметь подходящие. Ведущие часовые бренды, ориентируясь на спрос, выпускают не только классические коллекции. Особое место занимают элегантные спортивные модели, которые характеризуются резистентностью к воде и устойчивостью к повреждениям. Эти надежные часы, как правило, оснащены секундомером, крупным циферблатом с подсветкой и идеально подходят для тренировок и активного отдыха.

Удобные и надежные часы Casio EF-552-1AVEF покоряют элегантностью и сдержанной красотой и служат прекрасным выбором для мужчины, ведущего активный образ жизни. Стильные мужские часы с секундомером Casio EF-552-1AVEF имеют стальной корпус и черный каучуковый браслет, отличающийся чрезвычайной прочностью и гибкостью.

Светящееся покрытие стрелок и временной шкалы обеспечивает подсветку в темное время суток. Прочное, ударостойкое минеральное стекло устойчиво к царапинам и защищает циферблат от повреждений. Питания аккумулятора хватает на два года, а крышка с винтовым фиксатором обеспечивает легкий доступ при его замене. Водонепроницаемость (10 Бар) позволяет не снимать часы при плаванье в бассейне.



Внешний вид, вес и характеристики часов зависят от исполнения корпуса и типа ремешка. Наиболее практичными считаются мужские часы со стальным корпусом или из титанового сплава, дополненные металлическим браслетом. Кожаный ремешок считается более респектабельным, но он довольно быстро истирается и требует замены. Наиболее удобны каучуковые ремешки – прочные и гибкие, они удобны в носке и не натирают запястье.

Выбор часов зависит оттого, какой образа жизни ведет мужчина. Представителям деловых профессий и бизнесменам подходят классические модели. Молодежь, бомонд и творческая интеллигенция с удовольствием носят необычные и оригинальные аксессуары. Выбирая подходящий для себя вариант, мужчина ориентируется на свои предпочтения, стиль, представления о комфорте и, безусловно, на уровень доходов. Это может быть эксклюзивные ювелирное изделие, добротные швейцарские часы или модели демократичных брендов.




Комментарии к статье «Мужские наручные часы – аксессуар вне моды и времени»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

  • Аркадий | 2016-06-20 14:44:21
    У меня только спортивные часы https://www.watches.ru/Garmin/ и других вообще не надо

Разделы журнала