История развития компании Sony

02.06.2015 / 1284

Бренд Sony сегодня известен каждому человеку. На сегодняшний день эта компания является одним из мировых лидеров в сфере производства различных электронных устройств.

Она изготавливает мобильные телефоны и ноутбуки, автомобильные навигаторы, теле- и аудиоаппаратуру, фото- и видеокамеры и многое другое. Продукция компании Sony продается в тысячах магазинов во многих странах мира, к примеру, сайт здесь. А ее качество не вызывает нареканий у потребителей. За время своего существования компания Sony завоевала безупречную репутацию, которую она поддерживает на высоком уровне по сей день.

О компании Sony

Впервые этот бренд заявил о себе в 1946 году. Тогда основатели компании решили заниматься производством качественной радиоаппаратуры. Они не слепо копировали достижения конкурентов, а занимались собственными разработками в данной сфере. При этом в своей работе первые сотрудники Sony активно применяли на практике самые смелые идеи. Поначалу многие не верили, что эта фирма достигнет успеха. Однако, благодаря усилиям ее создателей это произошло довольно скоро. Взлет бренда начался после того, как в 1957 году был изобретен первый транзисторный приемник. Однако, компания Sony не стала ограничиваться производством только таких устройств.

Уже в скором времени ассортимент продукции, изготавливаемой под торговой маркой Sony, существенно расширился. Компания стала выпускать телевизоры, фотоаппараты и многое другое. На новый уровень она вышла после того, как настала эра цифровых устройств. Сегодня их ассортимент очень широк, в чем вы легко можете убедиться здесь. Компания Sony производит ноутбуки, смартфоны, коммуникаторы, навигаторы, комплектующие и другие устройства, которые продаются по всему миру.






Комментарии к статье «История развития компании Sony»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала