Корейские сериалы онлайн – новый жанр «дорам»

10.06.2015 / 1296

Кинематографисты всего мира вынуждены признать, что их корейские коллеги стремительно покоряют весь мир и зрители, которые на протяжении многих лет знали только американских и отечественных звезд, начинают запоминать имена корейских актеров. Характерным отличием корейских фильмов стала сфокусированность на человеческих отношениях и душевных переживаниях. Очень разнообразны сюжеты сериалов, которые включают рассказы о школьной жизни, спорте, исторические драмы, комедии, мелодрамы, ужасы и многое другое, поэтому каждый зритель сможет найти что-то для себя.

Наиболее популярным в Южной Корее жанром киноискусства стали сериалы, которые имеют ряд особенностей. Они представляют собой законченную историю, повествование котрой умещается в 10-24 сериях. На сайте serializm.com присутствуют лучшие корейские сериалы, среди которых каждый зритель сможет выбрать ленту, соответствующую его эмоциональному состоянию и жанровым предпочтениям.

Психологический триллер «Доктор Фрост»

Приятной особенностью корейских дорам является отсутствие жестокости и откровенных сцен, поэтому у них нет ограничений по возрасту. Еще они отличаются невероятно гибким сценарием, который напрямую зависит от зрительских предпочтений и может изменяться даже за несколько часов до выхода в эфир очередной серии. Корейские сериалы, представленные на русском языке, охватывают все существующие жанры:

• драма
• комедия
• детектив
• мистика
• фэнтези
• мелодрама
• фантастика
• боевик
• триллер

Корейские дорамы стали столь популярны благодаря своему уникальному стилю. Они сочетают в себе легкость повествования, открытую и яркую игру актеров, тщательную режиссерскую работу. Сюжетная линия нередко состоит из нескольких жанровых направлений: мелодрамы и детектива, мистики и комедии, исторических событий и триллера.

Корейские сериалы очень разноплановые и благодаря смешению жанров они получаются насыщенными переживаниями героев, яркими событиями, неожиданными поворотами, которые ни на минуту не отпускают внимание зрителей.

Корейские сериалы отличаются искренностью и эмоциональностью, что крайне важно в современном мире, в котором привычка прятать свои чувства стала нормой. Неподдельные, живые и яркие эмоции главных героев вызывают любовь и сопереживание у зрителей на всех континентах. На сегодня корейские дорамы являются уникальным продуктом киноиндустрии, который стал визитной карточкой корейской культуры.




Комментарии к статье «Корейские сериалы онлайн – новый жанр «дорам»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала