За что мы любим джинсы

17.06.2015 / 1301

В современном мире джинсы без преувеличения можно назвать самым популярным предметом одежды. У каждого человека, независимо от национальности, пола, возраста и социального статуса в гардеробе обязательно найдется хотя бы одна пара джинсов. Так в чем же кроется их секрет популярности?

Появившись более полутора веков назад как самая рядовая рабочая одежда, джинсы обрели вторую молодость во времена хиппи и закрепили свои позиции в среде рокеров. Сегодня благодаря всенародной любви и в результате стараний дизайнеров они предстали в качестве универсального предмета гардероба, мгновенно приспосабливающегося к капризам моды.

Джинсы стали излюбленной одеждой всех поколений. Они всегда в моде, вносят нотку непринужденности в любой костюм, в меру сексуальны, но не стесняют движений. Джинсы могут быть рабочей одеждой или вечерним нарядом, при этом они неизменно удобные и всегда актуальные. Невероятно стильные и красивые джинсовые куртки бренда bogner станут великолепным дополнением к любой паре.



Моделей и фасонов джинсов великое множество: зауженные, расклешенные, со стразами, вышивкой, синие или окрашенные в яркие цвета, классические, рваные или со вставками из гипюра, что позволяет выбрать пару на любой вкус и размер. Джинсы носят женщины, мужчины и дети, даже на годовалом карапузе можно увидеть крошечную пару. Джинсы давно перестали быть атрибутом лишь только повседневной жизни, их можно встретить в школе, институте, офисе, клубе и даже в театре - для каждой ситуации найдется пара подходящего фасона.

Джинсы можно комбинировать с разными вещами: с простыми майками и нарядными туниками, классическими рубашками и твидовыми пиджаками, кашемировыми джемперами и пуловерами, яркими футболками и изящными блузами. Очень актуально они смотрятся в сочетании с вязаными вещами. Джинсы можно носить каждый день: для похода в гости или магазин, на учебу или прогулку, на свидание и даже на работу.

Джинсы удобны, практичны, не сковывают движения, не зависят от сезона и погоды, всегда соответствуют модным тенденциям, выпускаются всех размеров. Их модельный ряд и расцветки практически неограниченны, а цена всегда доступна. Ну что же, теперь, наверное, ни у кого не возникнет сомнения, почему все так любят джинсы!




Комментарии к статье «За что мы любим джинсы»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала