ТОП-5 лучших производителей ламината

18.06.2015 / 1303

Если вы выбираете для своего дома ламинат в качестве напольного покрытия, то наша статья вам точно пригодится. Ламинат давно зарекомендовал себя отличными характеристиками наряду с демократичной ценой.

Если вы заглянете в ламинат магазин, вам предоставят массу вариантов выбора — от бюджетного класса до дорогих элитных брендов. Какие же из них считаются лучшими? Предлагаем вам ТОП-5 производителей ламината.

BerryAlloc — бельгийско-норвежская компания, которая совместила в себе лучшее от этих двух стран-производителей. Эта марка относится к разряду элитных, ламинат BerryAlloc достаточно дорогой, но отличается превосходным качеством. Особое ноу-хау — стойкость к влаге и замок BerryLOC, позволяющий укладывать панели любой стороной.

Kronotex — немецкая марка, продукцию которой отличает невысокая стоимость. Цена зависит не от низкого качества сырья, а от того, что сырье это собственного производства. Плиты оригинального дизайна на 80% состоят из древесины, они очень экологичные. На отечественном рынке представлен ламинат 34 класс, а также 33 и 32.

HDM — это тоже немецкий производитель и известен он на весь мир своими глянцевыми коллекциями с зеркальным блеском. Отличные качественные характеристики сочетаются здесь с дизайном, который могут себе позволить немногие марки.

Balterio — бренд родом из Бельгии представляет клиентам продукцию класса «люкс» по весьма приемлемым ценам. Особое преимущество — соответствие рисунка и фактуры, что практически не дает возможности отличить на первый взгляд ламинат этой марки от натурального дерева.

Alsafloor очень популярен на международном рынке, в особенности на европейском, благодаря своим высоким экологическим характеристикам. Продукция этой французской марки на 90% состоит из дерева, ее можно использовать как для дома, так и для общественных помещений, даже с высокими нагрузками на пол.






Комментарии к статье «ТОП-5 лучших производителей ламината»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала