Каким должен быть кошелек, чтобы в нем всегда были деньги

18.06.2015 / 1304

Кошелек есть практически у каждого человека, ведь это очень удобный и незаменимый аксессуар для хранения денег. Его размер, форма, цвет, дизайн смогут многое рассказать о статусе владельца, его материальном положении, вкусах и пристрастиях. Женщины особенно требовательно подходят к выбору кошелька, ведь для них важны не только удобство и функциональность, но и его внешний вид.

Женских кошельков существует великое множество, всевозможных размеров, цветов и моделей. Большинство представительниц прекрасного пола предпочитают вместительные экземпляры, в которые помимо денег, можно положить визитки, дисконтные карты (которых у милых дам традиционно не менее десятка), фотографии детей, список покупок, пару нужных чеков и т.д.

Модницы подбирают кошелек в тон сумочке. Бизнес леди предпочитают элегантные портмоне темного цвета без излишнего декора. Интернет магазин Fancy’s Bag предлагает стильные и элегантные женские кошельки в большом ценовом диапазоне. Все изделия снабжены подробными фотографиями и характеристиками, указаны размер и материал. Каждый представленный в каталоге кошелек можно подробно рассмотреть, а затем заказать понравившийся на сайте или по телефону.

Помимо функциональной и эстетической функций, кошелек является вместилищем денег, и каждой женщине хочется, чтобы крупные купюры никогда в нем не переводились. Если при выборе этого аксессуара придерживаться несложных правил, то ваш кошелек никогда не будет пустым.



Итак, кошелек должен быть красивым, добротным, и, по возможности, дорогим. Дешевый и потертый экземпляр проецирует энергию бедности, и не будет притягивать деньги. Ну а в старом и рваном кошельке будет водиться одна мелочь, поскольку через дыры безвозвратно улетает денежная энергия. От такого кошелька нужно непременно избавиться и купить новый.

Кошелек должен быть достаточно большой и просторный, чтобы купюры не сгибались и не мялись. Желательно приобрести кошелек из кожи или замши, поскольку натуральные материалы лучше пропускают энергию денег. Цвет кошелька должен символизировать богатство, это коричневый, желтый, черный, золотой. Категорически нельзя покупать кошелек цвета воды – синий, голубой, зеленый – из него деньги будут «утекать».

Еще можно положить в кошелек несколько вещиц, которые будут притягивать деньги: 3 китайских монетки, картинку с изображением листочка мяты или грозди винограда, купюру номиналом 1 $, веточку вереска, «счастливую монету». Уберите из кошелька все лишнее: чеки, записки, старые рецепты и прочую ерунду – в захламленное вместилище деньги не пойдут. Достаньте из кошелька фотографии, поскольку они перебивают энергию денег. Кошелек должен выполнять только одну функцию – хранить деньги, и тогда они у вас никогда не переведутся.




Комментарии к статье «Каким должен быть кошелек, чтобы в нем всегда были деньги»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала