Пригласите жену в ресторан!

15.07.2015 / 1339

Чтобы отношения в семье были здоровыми и гармоничными, у мужа и жены обязательно должен быть совместный досуг. Довольно часто у супругов разная работа и общение вечером ограничивается семейными разговорами и домашними хлопотами. Такое общение обедняет отношения и сводит их на бытовой уровень.

Поскольку в России большинство семей построено с укладом в сторону патриархата, именно жене предстоит заинтересоваться увлечениями мужа, а не наоборот. Если супруг страстно болеет за какую-нибудь спортивную команду, значит, благоверной предстоит узнать правила игры и выучить наизусть фамилии игроков. Если муж не представляет своей жизни без рыбалки, ну что же, тогда нужно найти ближайший магазин «Рыболов» и купить пару книг о рыбалке.

Неправильно думать, что для мужчин основными приоритетами в семейной жизни являются секс и еда, духовное единение не менее важно, а нередко и выходит на первый план. Поэтому если любимая женщина разделяет увлечения своего супруга, это служит серьезным вкладом для укрепления отношений.

А что же муж, спросите вы? На его долю приходятся чисто мужские знаки внимания: цветы и подарки. Еще одним очень хорошим способом показать свою любовь служит приглашение жены в ресторан, и не по какому-нибудь поводу, а просто так, чтобы порадовать и доставить удовольствие. Супруга сможет отдохнуть, покрасоваться своим вечерним нарядом, почувствовать себя красивой и желанной.

Чтобы не испортить вечер неприятными накладками, лучше заранее выбрать заведение и забронировать в нем столик, а сделать это поможет ТоМесто - служба бронирования столиков в заведениях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Если ваша жена отдает предпочтение средиземноморской кухне, то отличным выбором станет сеть итальянских ресторанов «Гурме Альянс» (Gourmet Alliance) в Москве https://msk.tomesto.ru/groups/gourmet-alliance, которая представлена ресторанами, кафе, барами и караоке-клубами.

Услуги службы бронирования ТоМесто предоставляются абсолютно бесплатно и не влияют на сумму счета, поскольку комиссию оплачивают владельцы ресторанов. Процесс бронирования происходит быстро – бронь подтверждается уже через 5 минут, и удобным - никаких занятых телефонов, оператор вам ответит уже через несколько секунд.

Заранее забронированный столик избавит вас от ненужных волнений касательно наличия свободных мест в любимом ресторане, не придется искать другое заведение, можно выбрать конкретный столик у окна или на диванчиках, попросить поставить в вазу любимые цветы вашей супруги. Вас встретят и учтут все пожелания.

С ТоМесто вы перестанете быть человеком с улицы, а станете гостем, которого ждут и помнят.




Комментарии к статье «Пригласите жену в ресторан!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала