Модные женские аксессуары

16.07.2015 / 1343

Каждая барышня стремится выглядеть модно, ярко и элегантно, а создать стильный образ без использования аксессуаров невозможно. Романтичные, экстравагантные, утонченные, ультрамодные, забавные и дерзкие женские аксессуары придают милым дамам особое очарование и шарм, делают образ ярким, запоминающимся и эффектным.

По мнению стилистов, только использование аксессуаров способно создать законченный образ, поможет выглядеть привлекательно и оригинально, добавит изюминку в женский облик. Модные аксессуары должны быть в любом гардеробе и для каждой одежды: повседневной, вечерней или деловой обязательно найдется своя вещица. Стильные штучки могут быть дороги или дешевыми, их может быть несколько или довольно много, главное, чтобы каждая из них точно подходила к выбранной одежде, украшала женщину и подчеркивала ее красоту.

Сегодня ведущие стилисты именно аксессуарам придают особое значение, которые, по их мнению, обязательно должны быть смелыми, броскими и яркими, оставаясь при этом женственными. Модные шейные платки и головные уборы, стильные перчатки, ремни, сумочки и портмоне, оригинальная бижутерия и очки, эксклюзивные наручные часы непременно должны быть в гардеробе современной женщины.

Так, американские часы Fossil никак нельзя назвать скучным прибором, способным только лишь показывать время. Дизайнеры компании Fossil предлагают абсолютно новые решения, представленные оригинальными формой и материалом корпуса, нетривиальным сочетанием циферблата и ремешков, которые превратили традиционный хронометр в изысканный аксессуар.

Женские Fossil часы из коллекции «Stella» украшены кристаллами и эмалью и представлены в нескольких цветовых решениях: перламутровые, черепаховые, мраморные или классические черно-белые. «Фоссил Керамикс» предлагает представительницам прекрасного пола часики, которые сияют стразами и переливаются перламутром.

Коллекция «Fossil Casual» предлагает хронометры с циферблатами разной формы: круглой, квадратной и овальной, выполненные в темных или светлых цветах, с кожаными ремешками или стальными браслетами, но украшение стразами и позолотой делает эти часы нежными и элегантными.

«Fossil Stella» предлагает милым дамам модели с позолоченными деталями, перламутровыми циферблатами и стразами, сияющими подобно бриллиантам. Несмотря на то, что у часов из коллекции «Perfect Boyfriend» внушительный корпус и массивный стальной браслет, покрытие позолотой и инкрустирование великолепными кристаллами сразу же делает их невероятно женственными.




Комментарии к статье «Модные женские аксессуары»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала