Рюкзаки для школы

04.08.2015 / 1380

В августе месяце традиционно проходят школьные ярмарки и родители приобретают все необходимое для своих детей в новом учебном году. Школы с нетерпением ждут ребят и вновь готовы распахнуть двери как первоклашкам, так и ученикам старших классов. Качественные и красивые школьные принадлежности не только сделают учебу более комфортной, но и станут лишним поводом поспешить на уроки. Среди них наиболее значимая роль отводится школьному рюкзаку.

Подростки носят школьный рюкзак не только в школу, они берут его на прогулку или для посещения различных секций. Поэтому он должен быть не только удобным, надежным и качественным, но и модным. Всем этим требованиям в полной мере отвечают рюкзаки для школы от популярного бренда 4YOU.

Эргономичные и компактные рюкзаки 4YOU довольно вместительные за счет удобной системы расположения вещей, они имеют анатомическую спинку, обладают современным дизайном, украшены оригинальными принтами, резиновыми вставками, 3D-изображениями и прочими неординарными элементами отделки.

Внутренне пространство рюкзаков 4YOU разделено на несколько разноразмерных отделений, одно из которых имеет мягкие стенки и предназначено для небольшого ноутбука. Множество внутренних и наружных карманов позволят удобно положить пенал, ланч-бокс, телефон, плеер и другие необходимые вещи.



В дополнение к школьным рюкзакам компания 4YOU предлагает яркие и полезные аксессуары: пенал, кошелек, сумку для спорта. Торговая марка ежегодно представляет 3 новые коллекции, выпущенные в лимитированном количестве, поэтому ваш ребенок может не беспокоиться, что пол школы 1 Сентября придет с такими же рюкзаками.

Независимо от возраста школьника, рюкзак должен быть снабжен ортопедической спинкой, которая помогает правильно распределить нагрузку на спину и позвоночник ребенка и не причинить вред осанке от длительного ношения тяжелого рюкзака. Длина ремней должна регулироваться, чтобы подогнать их под рост ребенка. В районе плеч желательно наличие мягкого уплотнения, которое смягчит давление рюкзака на плечи ребенка. Задняя стенка ранца должна быть плотной, чтобы его содержимое углами не травмировало спину. Материал должен иметь водоотталкивающую пропитку, а застежки - защиту от попадания влаги.

Сейчас рюкзаки носят ученики с 1 до 11 класса, начиная с ранцев и заканчивая стильными изделиями. От правильного выбора этого самого важного для любого школьника аксессуара зависит не только правильная осанка, но и эмоциональный настрой, поскольку любой подросток хочет иметь модный и классный рюкзак, который оценят его одноклассники.




Комментарии к статье «Рюкзаки для школы»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала