Не знаете, какой подарок выбрать? Подарите эмоции!

07.08.2015 / 1388

Довольно часто мы никак не можем выбрать подарок близким родственникам и друзьям, когда действительно стоящая вещь не попалась, а дарить ерунду ну совсем не хочется. Сувениры, посуда, косметика, духи и кожаное портмоне давно перешли в категорию банальных презентов, которая постепенно уходит в прошлое. Близким и дорогим людям стоит подарить великолепное настроение и незабываемые впечатления.

В материальном воплощении подарок-впечатление имеет вид сертификата на приключение, услугу, мастер-класс и пр. или мультинабор, из которого можно выбрать что-то одно. Такой презент подарит неизведанные ранее ощущения, вызовет небывалые эмоции и оставит память на долгие годы, о нем получатель будет с восторгом рассказывать своим друзьям и коллегам.

Выберите эмоции в подарок на сайте vpodarok.ru. Вы можете подарить одно из множества незабываемых приключений: гонки на багги, зорбинг, дайвинг, полет в аэротрубе, на планере или параплане, катание на танке, самолете, катере, лошади или водном мотоцикле, прыжок с парашюта, картинг, мастер-класс по вокалу или фехтованию, уроки стрельбы, йоги, бильярда, актерского искусства, кулинарии и многое другое. Выбирайте приключения для женщин и мужчин, спокойное, активное или романтическое.

Не менее оригинально можно вручить такой подарок. Например, упаковать сертификат в множество коробок, чтобы получателю пришлось долго до него добираться или заказать доставку на дом, при этом курьер может быть одет в тематический костюм. Именно эмоции станут тем идеальным подарком, который не станет пылиться на полке и который не передарят соседу. Заставляющий биться сердце быстрее сюрприз станет отличным решением для самых различных памятных событий и дат.

Получив сертификат, именинник набирает указанный на конверте номер и договаривается об удобной для него дате, когда он воспользуется подаренным приключением. В назначенный день получатель в полной мере наслаждается неизведанными ранее эмоциями: учиться петь или делать суши, парит на параплане, скатывается с горы в зорбе, берет уроки актерского искусства или стрельбы.

Выбирая эмоций в подарок, вы сможете осуществить заветную мечту близкого человека. Выбор подарков так огромен, они такие разные, что всегда можно подобрать правильное и желанное приключение, тем более, что дарят их тем людям, привычки и предпочтения которых хорошо знают. У подарка-впечатления нет ограничений по возрасту, половой принадлежности или статусу одариваемого. Такой презент можно выбрать и для брата-подростка и для пожилого свекра.

Дарите близким людям подарки-приключения, которые привнесут в их жизнь множество положительных эмоций и оставят незабываемые воспоминания. Приложив совсем немного усилий, вы сможете сделать их жизнь яркой и радостной!




Комментарии к статье «Не знаете, какой подарок выбрать? Подарите эмоции!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала