Интернет гипермаркет «ЭвоМаг» – быстро, выгодно и удобно

18.08.2015 / 1400

На заре появления интернет магазинов они были в диковинку российским покупателям и, хотя вызывали интерес, как диковинная зверюшка, совершать в них покупки отваживались лишь единицы. Сейчас онлайн магазины прочно вошли в жизнь отечественных потребителей, и покупки в них совершается едва ли не чаще, чем в ближайшем к дому супермаркете.

Такая тенденция изменения поведения потенциальных покупателей вполне обоснована и имеет ряд причин. В первую очередь, интернет магазины заслужили доверие у потребителей, и приобретение товаров из рискованной лотереи превратилось в абсолютно безопасную и максимально комфортную процедуру.

Второе преимущество онлайн шоппинга – огромнейший ассортимент. Интернет магазины предлагают десятки тысяч наименований товаров, и сравниться с ними не сможет ни один стационарный магазин. Третье, и, пожалуй, самое главное преимущество – это цена. Интернет магазины работают с поставщиками напрямую без посредников, не оплачивают торговые площади и содержание персонала. И как результат – у них всегда самая выгодная цена.

Интернет гипермаркет «ЭвоМаг» предлагает товары на любой вкус, среди которых: электроника (телефоны, компьютеры, фото-, аудио- и видеотехника), автотовары, товары для детей, дома, спорта и здоровья, часы, кошельки, сумки, бытовая техника (плиты, холодильники, СВЧ-печи, стиральные и посудомоечные машины), мебель, обувь, одежда и многое другое. Товары разнесены по категориям и брендам, что делает поиск легким и приятным.



Ищите новый мобильный телефон для жены, планшет для сына, фотоаппарат для дочки, видеорегистратор для себя, телевизор домой и холодильник на дачу? Заходите в интернет гипермаркет «ЭвоМаг», листайте каталог, выбирайте, заказывайте и ждите, когда абсолютно бесплатно ваш заказ будет доставлен на ближайшее к вашему адресу почтовое отделение. Кстати, все покупатели EvoMag.ru получают трек-код, с помощью которого можно отслеживать статус заказа.

Листая каталог интернет гипермаркета «ЭвоМаг» вы сможете детально изучить нужный вам товар с помощью большого количества фотографий, на которых он представлен в разных ракурсах, проанализировать его технические характеристики и почитать отзывы пользователей. А самое главное, совершать все эти действия можно в удобное для вас время суток и без навязчивой помощи назойливых консультантов.

Покупая в интернет магазинах вы экономите деньги, вы экономите время, вы экономите нервы. Вы все еще покупаете в стационарных магазинах? Станьте клиентом интернет гипермаркета «ЭвоМаг» и вы навсегда забудете про обычные магазины!




Комментарии к статье «Интернет гипермаркет «ЭвоМаг» – быстро, выгодно и удобно»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала