Иностранный по скайпу на сайте Langunion

09.09.2015 / 1444

Цели изучения иностранного языка могут быть абсолютно разные: подготовка к тестам и собеседованию, разговорный для путешествий, работы или свиданий, знакомство со специфической терминологией медицины или финансов и т.д. Создатели портала Langunion это прекрасно понимали, поэтому разработали много разных курсов для изучения популярных иностранных языков: английского, французского, испанского, немецкого, которые максимально соответствуют запросам пользователей.

Если вам нужно овладеть иностранным языком или улучшить уже имеющиеся знания, но нет возможности посещать курсы и не удается найти опытного преподавателя, вам поможет ресурс Langunion, предоставляющий возможность заниматься с репетитором по скайпу. Вам не придется тратить время на поиски подходящего учителя – вы может выбрать любого зарегистрированного на портале лингвиста и записаться к нему на первое бесплатное занятие.

Платформа Langunion очень удобна нет только для учеников, но и для преподавателей тоже. Если вы знаете иностранный язык, то после регистрации и выполнения тестовых заданий сможете сами преподавать. Вам не придется тратить много часов на дорогу к ученикам, таскать книги и пособия, искать удобное место для уроков. Более того, онлайн преподавание с использованием компьютера дают намного больше возможностей для построения уроков. Подписавшись на бесплатные обновления новостей блога Langunion, вы будете первым узнавать все новости.

Как работает LangUnion



На LangUnion вы сами выбираете репетитора, исходя из поставленных целей, причем первое бесплатное задание позволит сделать вывод, подходит ли вам преподаватель. На ресурсе работают профессионалы, в числе которых лингвисты, носители языка langunion.com/ru/sankt-peterburg/angliyskiy-s-nositelem/, занятия с которыми позволят улучшить имеющиеся знания за счет продуктивного общения, учителя с большим стажем работы.

Простой и понятный интерфейс сделает доступным знакомство с сервисом для всех пользователей: вы выбираете преподавателя, бронируете первое бесплатное занятие, а все дальнейшие шаги подскажет LangUnion. Сайт полностью синхронизирован со Skype и все, что от вас требуется во время урока – это следовать указаниям. Благодаря онлайн форме обучения вы сами создаете свое персональное расписание, что позволяет более рационально распределить свое время.

Репетитор иностранного языка по скайпу от Langunion



Портал LangUnion предлагает изучать иностранные языки по скайпу не выходя из дома, что делает уроки с репетитором доступными каждому желающему. Дистанционное обучение пользуется большим спросом, а страница Langunion в google+ позволит узнать много интересного. Вы сами выбираете преподавателя, который будет заниматься с вами в индивидуальном порядке. Система бронирования занятий проста и удобна, а первый бесплатный урок позволит почувствовать все преимущества изучения иностранного языка по скайпу.




Комментарии к статье «Иностранный по скайпу на сайте Langunion»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала