Холодильники: какую марку выбрать?

16.09.2015 / 1455

Сложно представить себе дом, в котором не было бы холодильника. Подобное оборудование может иметь разные характеристики, формы, размеры и функциональные особенности. Причем каждый производитель предлагает широкий ассортимент самых разнообразных моделей.

Вопрос в том, какую марку выбрать, а о самих однокамерных холодильниках и их видах можно узнать тут.

Лучшие производители

Условно все холодильники можно разделить на два ценовых сегмента:

Наибольшей популярностью, конечно, пользуется первый класс. На самом деле, даже недорогие холодильники прекрасно справляются с поставленными задачами. Так, например, безукоризненное качество гарантирует белорусский завод «Атлант», который выпускает стабильно функционирующие агрегаты.

Еще один известный бренд – корейский LG. Большинство представленных моделей отличаются высокой степенью надежности, стабильностью и привлекательным внешним видом. Не отстает от своего конкурента и Samsung – многокамерные холодильники этой торговой марки см. тут.

Что касается более дорогостоящих моделей, то они отличаются широким функционалом. Ярким примером является продукция итальянской компании «Индезит». А вот агрегаты Candy не так популярны, зато их стильный внешний вид может действительно украсить вашу кухню. Более того, эта техника проходит больше всего тестов, что гарантирует ее высочайшее качество и надежность.

Тем, кто предпочитает немецкое качество, стоит обратить внимание на холодильники Bosch и Liebherr. В подобных аппаратах реализованы новейшие системы защиты от бактерий. Кроме того, в каталоге можно найти модели, предназначенные как для огромных кухонь в загородных домах, так и для малогабаритных помещений в городской квартире.






Комментарии к статье «Холодильники: какую марку выбрать?»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала