Интернет-магазин модной одежды «Индиго»

17.09.2015 / 1458
За многообразием необычных вещей и аксессуаров стоит заглянуть в сеть Интернет. Интернет-магазин модной одежды «Индиго» порадует возможностью яркого шопинга для увлеченных людей.
На http://indigogift.ru можно отыскать картины, изделия хенд-мейд, аксессуары, одежду, элементы декора. Здесь можно подобрать бейсболки, эспадрильи, подарки. Женские эспадрильи марки «PAEZ Combi black» можно приобрести всего за 2390 рублей. Они выполнены из ткани. Стоит поспешить, поскольку в магазине их ограниченное количество.



Женские толстовки и свитшоты с соблазнительными вырезами на груди в форме сердечка обязательно привлекут внимание аудитории. За 1790 рублей можно приобрести мятный свитшот «Елочка», бежевый свитшот с девушкой в очках или с пандой, или с оленем. Нежная персиковая основа свитшота добавит обладательнице романтичности, мягкости. Любопытно, что можно выбрать свитшот без принта, с животными, людьми, надписями, в стиле милитари, с вышивкой, политическим, новогодним орнаментом. Свитшоты могут быть изготовлены из стопроцентного хлопка, хлопка с полиэстером, из лайкры и хлопка.



Концептуальный интернет-магазин стильной одежды и аксессуаров удобен тем, что покупку можно совершить в один клик. Возле каждого товара расположена форма, в которой можно указать необходимое количество, размер, цвет и подобрать нужную одежду.

Одежда может быть в спортивном, городском, casual-стиле. На сайте представлены модели прямого, приталенного покроя. Изобилие различных товаров облегчает выбор даже самым требовательным покупателям.Бесплатная доставка по всей России и СНГ делает покупку еще приятней.



Часто люди ищут необычные подарки. К примеру, интересна модель бумажника «Leopards», он выполнен из тайвека, стоит 550 рублей. Размеры бумажника: 8 х 10 х 0.5 см. Такие необычные товары подойдут в качестве подарков молодежи, творческим людям.
На сайте женщины смогут подобрать красивые модели сумок. К примеру, сумка «Shopper M black» не может не порадовать своей функциональностью, лаконичным стилем, ценой в 1060 рублей. Также не составляет никакого труда подобрать вместительный рюкзак или яркую косметичку, сумки-тележки.



Оригинальные дизайнерские предметы интерьера, представленные на сайте, украсят любой дом, вызовут удивление гостей и домочадцев, порадуют своим качеством.
Есть в магазине и креативные товары. К примеру, красная шкатулка за 2550 рублей. Ее необычная форма позволяет хранить важные письма, украшения, часы. Нестандартная раскладная конструкция вызовет интерес у любого покупателя. Для большего удобства размещения фотографий можно воспользоваться держателем для записок и для фотоснимков - стоимость 1250 рублей. Друзей можно удивить необычными наборами для выращивания, изготовленными в виде самолета, победителя, йога – стоимость их невелика, всего 590 – 690 рублей, но это будет поистине запоминающимся подарком для любого человека.



В магазине проходят ежедневные акции со скидкой до 50%, которые позволяют множеству людей купить понравившийся товар по приемлемой цене.
Интернет-магазин Индиго постоянно радует нестандартными аксессуарами, удивительной одеждой с принтами, необычными куртками.




Комментарии к статье «Интернет-магазин модной одежды «Индиго»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала