Как выбрать духи в подарок женщине

18.09.2015 / 1462

Бытует мнение, что дарить парфюмерию можно лишь в том случае, если вы точно знаете, какой именно флакончик духов стоит на туалетном столике у женщины. Получается, что нужно узнать марку и купить такой же. А где же тогда сюрприз и интрига?

Намного интереснее выбрать новый аромат, который точно понравится женщине. Ведь вы же знаете, как она выглядит, какую одежду носит, как любит проводить свободное время, и наконец, как она пахнет. Аромат духов, так же, как и одежда, должен гармонировать со своей обладательницей, дополнять и раскрывать ее женственность и привлекательность.

Выбирая духи в подарок женщине, так хочется удивить, вызвать восторг и бурю эмоций. Беспроигрышным вариантом станет селективная парфюмерия в интернет магазине Agent-Parfumer http://agent-parfumer.ua/parphjumerija/c-1.html?9=23 – выбор ярких индивидуальностей, обладающих тонким вкусом и изысканностью. Использование при создании духов редчайших ингредиентов и их оригинальная компоновка позволяют получить неповторимый и запоминающийся аромат. Особенностью нишевой парфюмерии является ее способность по-разному раскрываться на коже каждого человека, в результате чего рождается уникальный «личный» аромат.

Условно ароматы делятся на легкие и тяжелые. Для молодых девушек предпочтительнее свежие, фруктовые или цветочно-ягодные, легкие композиции. Чем старше женщина, тем более насыщенные, сложные и пряные ароматы ей подходят. Сексуальные и чувственные, немного вызывающие и соблазнительные парфюмерные композиции с нотами ванили, сандалового дерева и кедра будут наиболее органично «звучать» на коже сорокалетней женщины. Традиционно летом женщины предпочитают использовать менее насыщенные свежие запахи, а зимой — более тяжелые пряные.

При создании духов производители очень большое внимание уделяют дизайну флакона и упаковки. Их цвет и форма должны гармонировать с ароматом духов и составлять единое целое. Поэтому при выборе духов следует обратить внимание на цвет флакона и коробки: он должен соответствовать той цветовой гамме, которую женщина предпочитает в одежде.

Еще один совет напоследок: не покупайте духи большого объема. Если вы выбрали новый аромат, женщина должна его опробовать, привыкнуть, поэтому лучше возьмите небольшой флакон. Если все-таки вы боитесь экспериментировать, тогда покупайте проверенные композиции. Для этого вспомните, чем чаще всего пахнет от женщины: цветами, цитрусовыми, хвоей, пудрой, экзотическими растениями, ванилью, сандалом, фруктами и т. д. и ищите в магазине парфюмерии духи с таким ароматом.




Комментарии к статье «Как выбрать духи в подарок женщине»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала