Выгодные предложения от магазина постельного белья» Долина снов»

20.09.2015 / 1464

Каждая женщина мечтает о красивом, приятном и качественном постельном белье, но кажется, что купить именно такое практически невозможно из-за большой цены. Однако все не так — «Долина снов» предлагает своим клиентам действительно качественные товары по оптовым ценам.

При этом ассортимент поражает. Здесь есть комплекты постельного белья из самых разных тканей (и разного фасона), есть детские товары (от полотенец до подушек), покрывала, махровые изделия и даже особые наборы для крещения малыша. Не говоря уже о наличии специальных комплектов для бани.

Многих может заинтересовать вопрос, почему качественное постельное белье интернет-магазин «Долина снов» предлагает по столь низким ценам? Во-первых, компания старается найти подход к каждому клиенту, ведь чем больше покупателей, тем выгоднее для магазина. Ну и, во-вторых, существует особая система оптовых скидок, так что чем больше заказ, тем больше выгоды получает клиент. В результате, очень полезно договориться нескольким семьям сразу и купить не только комплекты белья, но и другие товары.

Если отдельно вспомнить о скидках, то кроме стандартной системы, предполагающей заказ от 8 000 рублей (именно с этой суммы и начинаются скидки), то существуют еще и акции. Предоставьте магазину свидетельство, что вы молодожены, и получите свою разовую скидку в 10% от суммы заказа. То же предлагается и новоселам или новорожденным. Согласитесь, что это очень приятно.

Но и это еще не все. Каждый постоянный клиент, начиная со своей второй покупки, начинает использовать специальную накопительную систему скидок. И для этого достаточно только пройти регистрацию на сайте и совершать заказы от своего имени.

И напоследок осталось вспомнить о такой замечательной вещи, как распродажа. Здесь можно встретить любые товары, которые только предлагает «Долина снов», но следует помнить — эти предложения ограничены по времени и количеству. Так что заказ желательно делать сразу, как вы увидели что-то подходящее вам и не ждать. А то на следующий день этого предложения может уже и не быть, а ведь скидка начинается с 15% от суммы.

Заходите на странички магазина, совершайте заказы и наслаждайтесь качественным постельным бельем.

dolinasnov.ru




Комментарии к статье «Выгодные предложения от магазина постельного белья» Долина снов»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала