Детская трикотажная одежда оптом от компании «Олимпия»

16.10.2015 / 1503

Находясь на рынке трикотажной одежды для детей и новорожденных уже почти 10 лет, компания «Олимпия» накопила достаточный опыт в работе и заняла уверенную позицию качественного производителя и надежного партнера. Для изготовления детской одежды используется высококачественное 100% хлопковое полотно различной плотности: интерлок, футер, кулирка, велюр, рибана и др. Своим партнерам компании «Олимпия» готова предложить широкий модельный ряд, разнообразные расцветки, веселые красочные рисунки, отличное качество изделий и конкурентноспособные цены.

Компания «Олимпия» придерживается принципа общедоступности, который достигается за счет оптимальной себестоимости изделий наряду с их отличным качеством. Для своих оптовых партнеров она предлагает великолепный детский трикотаж собственного производства, который неизменно пользуется спросом на розничных прилавках во всех регионах России.

В каталоге интернет магазина Олимпия представлена сертифицированная высококачественная продукция в широком ассортименте. Для удобства все товары разнесены по категориям: одежда для новорожденных, ползунки, распашонки, боди, кофточки, комбинезоны, пижамы, летняя одежда, нижнее белье, футболки, шорты и др., в том числе присутствует раздел «Распродажа», включающий ограниченные позиции по наиболее выгодной цене.

Покупать в интернет магазине Олимпия очень удобно, ведь каждая позиция сопровождается изображением и подробным описанием, в котором указаны размер, состав ткани, расцветка, количество в упаковке. Для пошива детской одежды используются различные виды трикотажа: самый тонкий, легкий и прочный «кулир», теплый «футер», гипоаллергенный «интерлок» и др.



ТМ «Олимпия» уверенно занимает ведущие позиции среди отечественных производителей трикотажных изделий для малышей. Детская одежда изготавливается из качественных натуральных тканей, у нее красивый современный дизайн, она практичная, удобно надевается, абсолютно безопасная и комфортная для малыша. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу.

Партнерство с компанией «Олимпия» дает гибкие условия сотрудничества, оперативное выполнение заказа, стабильность, надежность и долгосрочность, любые объемы поставок, низкие оптовые цены. Оплата наличными или безналичными, самовывоз или доставка транспортными компаниями в любой регион РФ, комфортные условия для оптовых покупок сделали компанию «Олимпия» ценным и выгодным партнером.




Комментарии к статье «Детская трикотажная одежда оптом от компании «Олимпия»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала