Покупки с промокодами

22.11.2015 / 1533
К сожалению, многие потенциальные покупатели интернет-магазинов до сих пор относятся с подозрением к покупкам по промокодам, считая их тем самым бесплатным кусочком сыра в пресловутой мышеловке. И напрасно. Ведь недавно появившееся новшество – это лишь инструмент для рекламы виртуальной торговой точки, направленный на привлечение клиентуры. То есть, по сути, это маркетинговый ход, выгодный всем: и покупателю и продавцу.

Конкуренция, возникшая между интернет-магазинами – это одна из причин появления абсолютно новой торговой стратегии, включающей в себя весьма заманчивые предложения: акции, бонусы и скидки. Покупка товара с промокодом – это выгодно? Да! Но для начала нужно разобраться с понятием «промокод».



Любой человек, жаждущий приобретения какой-либо товара в интернет-магазине (сапожки, духи, пароварку, колесо от автомобиля и пр.), получает от оного некий пароль, состоящий из определённого набора цифр или букв. Это может быть даже кодовое слово. Полученная «секретная информация» сообщается оператору или вводится в специальное окошечко (поле) на сайте. Это и есть промокоды, которые являются гарантией получения какого-либо преимущества перед другими покупателями. Например:

Скидка на конкретный товар (диапазон её может варьироваться).
Бесплатная доставка.
Подарочный сертификат.
Накопительные бонусы.
Право на получение подарка.
Скидка на каждую последующую покупку.

Как говориться, кто во что горазд. Тем не менее, покупки по промокодам действительно выгодны всем: торговая точка получает нового клиент, клиент получает свой товар по более низкой цене, или же небольшой, но подарок (ведь получать подарки всегда приятно).
Как купить товар по промокодам?! Легко! В помощь всем виртуальным покупателям и продавцам был создан уникальный в своём роде сервис ВКупоне, задача которого – предоставление всем зарегистрированным пользователям промокодов и бесплатных купонов от подавляющего большинства российских интернет-магазинов.



На этом ресурсе публикуется вся информация, касающаяся специальных предложений и скидок, которые предлагают своим клиентам лучшие интернет-магазины. Плюс ко всему, на данном ресурсе всегда можно найти промокоды и купоны на ценные призы, которые регулярно разыгрываются между покупателями. Самую актуальную информацию всегда можно найти на главной странице этого очень полезного ресурса. А чтобы знать, какие акции проводятся на данный момент, нужно просто зайти в каталог интернет-магазинов.

Любой пользователь может быть в курсе всех событий, происходящих в виртуальных торговых точках: о проводимых распродажах, о скидках, бонусах и прочих «приятностях». Для этого нужно просто добавить ресурс в закладки или оформить подписку на свой электронный адрес. Все желающие сэкономить на покупках и просто любопытные граждане могут пройти по ссылке http://vkupone.ru/promokody/, дабы убедиться в том, что это ресурс действительно существует и приносит реальную пользу всем, кто любит подарки и не любит платить за покупки лишние деньги.




Комментарии к статье «Покупки с промокодами»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала