Где можно приобрести высококачественное промышленное оборудование?

26.11.2015 / 1536

Компания ООО «ПромСтройТехника», или ООО «ПСТ», занимается поставками различного строительного и промышленного оборудования, а также аппаратуры для автомобильных сервисов и проведения инженерных работ.

Клиентам организации предоставляется гарантия на все виды реализуемой продукции, которая составляет от полугода до нескольких лет. При этом необходимо грамотно проводить пусконаладочные процессы, строго соблюдать все эксплуатационные условия, а также следить за регулярностью выполнения сервисного обслуживания устройств и их компонентов.

Изучаем каталог компании «ПромСтройТехника»

В его состав включены следующие категории:

Все перечисленные выше группы изделий изготавливаются под такими торговыми марками, как AE&T, Blueweld, Camozzi, Diam, Husqvarna, Nordberg, Nuova Battipav, Sumake, Workdaimond и т.д. Это значит, что компрессоры «Ремеза» и товары от других производителей отвечают современным отраслевым стандартам. Они характеризуются прочностью исполнения и высокой надежностью использования.

Оплата приобретенной продукции может осуществляться посредством систем Webmoney и Яндекс.Деньги, банковскими картами либо по коду через терминал. Доставка выполняется в пределах Москвы и области, а также по остальной территории страны.

Специалисты компании «ПромСтройТехника» занимаются обслуживанием техники на основании заключенного с клиентом договора. При этом будут проводиться плановые сервисные работы, а также оказываться ежемесячные консультации квалифицированных специалистов.

www.p-s-t.ru




Комментарии к статье «Где можно приобрести высококачественное промышленное оборудование?»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала