Медицинские смотровые кушетки

01.12.2015 / 1541

Медицинские смотровые кушетки – это необходимое оборудование для любого медицинского заведения, обеспечивающее комфорт и удобство как для пациентов, так и для врачей.

Каждая поликлиника, больница или санаторно-курортное учреждение нуждается в специальной мебели для осмотра пациентов. Лучшим решением этой проблемы являются медицинские смотровые кушетки, которые не только позволяют пациенту удобно расположиться для проведения осмотра, но и создают отличные условия для работы врача, облегчая доступ к больному.

Такая металлическая мебель изготавливается из стального профиля и покрывается безопасной полимерно-порошковой краской, обеспечивающей изделию не только привлекательный вид, но и защиту от коррозии, механических повреждений и длительный срок службы. Цвет полимерно-порошковой краски может быть разным: от строгих белых и тёмно-серых тонов, до цветных и броских. Кроме того, такое покрытие не контактирует с различными медицинскими растворами, поэтому персонал может легко обрабатывать поверхность кушеток, не опасаясь за материал.

Современное оборудование позволяет делать металлическую мебель не только надёжной и устойчивой к коррозии, но и довольно эстетичной и колоритной. Комфорт смотровым кушеткам обеспечивает специальное полумягкое покрытие, которое имеет высокую стойкость к истиранию и медицинским реагентам. Большая часть моделей имеет возможность регулировать угол наклона подголовника: от 0 до 45 градусов.

Обратите внимание, что для кабинета физиотерапии или для проведения электротерапевтических процедур обычная смотровая кушетка не подойдёт. Для данных целей предусмотрены специальные физиотерапевтические медицинские кушетки, каркас которых изготовлен из промышленного бруса хвойных пород и покрыт безопасным водостойким лаком. Обивка таких кушеток такая же мягкая, комфортная и износостойкая. Подголовник регулируется.

В каталоге компании «Церера» вы найдёте множество вариантов медицинских кушеток. Наша мебель удобна, практична и востребована. Качественная и практичная медицинская мебель выводит ваше учреждение на совершенно новый уровень, а их комфорт в эксплуатации не останется незамеченным как со стороны пациентов, так и со стороны врачей. Закажите медицинские кушетки в компании «Церера» и оцените функциональность и эстетичность нашей металлической мебели!

 

 






Комментарии к статье «Медицинские смотровые кушетки»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала