Дешевая одежда по оптовым ценам в интернет-магазине MODAVI.RU

03.12.2015 / 1543

Прошли те времена, когда за партией в несколько единиц товара нужно было ехать на московские рынки или за границу. Сегодня наш интернет-магазин предлагает вам на выбор популярные модели для женского, мужского и детского гардеробов. Сделайте заказ, нужное количество вещей само приедет к вам.



ИМ одежды Модави.РУ


Покупка товаров через интернет-магазины с каждым годом набирает все большие обороты. Даже отдаленные уголки страны теперь связаны со столичными магазинами через всемирную паутину. Электронная торговля позволяет вам:



Купив партию вещей на нашем сайте, вы сможете успешно реализовать ее удобным вам способом через розничную сеть.


Если вас интересует дешевая одежда оптом от производителя, интернет-магазин www.modavi.ru к вашим услугам! Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и сделайте заказ одним кликом.


Минимальный заказ товара возможен на сумму 5000 рублей. Мы можем поставлять вам более крупные партии на большие суммы. К тому же ассортимент мужской, женской, детской одежды и белья постоянно пополняется.


Покупаем выгодно на MODAVI.RU





Сберечь свое время и выгодно приобрести дешевую одежду оптом от производителя можно за несколько шагов.


1)     Просмотрите наш оптовый каталог одежды и подберите понравившиеся модели.


2)     Обозначьте количество единиц товара в корзине.


3)     Сделайте заказ на сумму не менее 5000 рублей.


4)     Оплатить покупку можно наличными деньгами или по безналичному расчету на реквизиты юридического лица. Мы работаем со 100 % предоплатой.


5)     Обработка заказа и отправка партии осуществляются в течение 3 дней с момента поступления всей суммы на наши реквизиты.


6)     Доставка партии товара производится бесплатно до транспортной компании. Мы поставляем заказы по Москве и регионам. Список транспортных компаний-партнеров представлен на нашем сайте.


7)     Ждите доставки в пункт назначения.


В нашем ассортименте все модели производства Россия. Их отличает высокое качество пошива. Выбирайте ходовой товар и не переплачивайте за него.


Обсудить все вопросы о моделях, а также о процедуре оплаты и доставки вы можете с нами по телефону +7 (495) 744-35-75+7 (495) 744-35-75. Мы рады вам ответить по будним дням с 9:00 до 18:00.






Комментарии к статье «Дешевая одежда по оптовым ценам в интернет-магазине MODAVI.RU»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала