Как сэкономить на покупках в магазине еБей с кэшбэком

12.08.2016 / 1672
Сегодня большинство людей заказывают вещи через интернет, в частности на сайте EBay. Но, однако, не все знают, что процент тех денег, которые они тратят, совершая покупки, можно вернуть. Для этого существуют специальные кэшбэк сервисы. Одним из самых популярных является сайт Летишопс. В последнее время все больше покупателей стараются совершить покупки именно так. Только представьте, за два года работы сайт выплатил в целом более 50 миллионов рублей. Также на сайте уже зарегистрировано более миллиона человек. Пользоваться этим сервисом очень просто и удобно. Как же получить кэшбэк в магазине ебей?

Для начала нужно зайти на официальный сайт кэшбэк сервиса. Здесь нужно пройти легкую регистрацию, указав свой E-mail и придумать пароль для входа на сайт. Можно зайти на сервис и через удобную для вас соц. сеть. После этого следует найти необходимый интернет-магазин, на котором вы собираетесь делать покупки. Если вы не можете найти нужный сайт в списке всех магазинов, то воспользуйтесь поисковой строкой. После этого нужно нажать на кнопку: перейти в магазин – в нашем случае это магазин EBay. Важно переходить на сайт магазина именно через сайт кэшбека, иначе вы не получите скидку. Количество процентов с покупки, которые вам вернутся, обычно указаны на сайте кэшбэка.



Почему выгодна совершать покупки на ебей через кэшбэк сервис? Во-первых, вы сможете сэкономить свои деньги, а во-вторых, полученный процент от потраченных средств вы сможете потратить на новые покупки. Вообще, на сайте очень удобно выводить накопленные средства. Их можно перевести на банковскую карту, или на электронный кошелек, который у вас есть. На Летишопс минимальная сумма вывода составляет всего лишь 500 рублей. Если вы часто совершаете покупки в интернет-магазинах, то эта сумма у вас быстро накопится. Но если вы совершите покупку на сайте ебей, то вам будет доступен для вывода даже 1 рубль. Поэтому есть смысл переходить на сайт интернет-магазина через кэшбэк сервис даже в том случае, если вы собираетесь купить какую-либо мелочевку.



Как это работает? Между магазином и кэшбэк сервисом заключается договор. Последний в свою очередь помогает привлечь клиентов на сайт данного интернет магазина. После продажи магазин выплачивает сервису процент от совершенной покупки. Далее кэшбэк сервис выплачивает процент клиенту, который воспользовался их сайтом.

Процент выплаты за покупку на сайте ебей может быть разным – от 0,5 до 1,5%. Все зависит от того, какую вещь вы будете приобретать. Также на сайте Letyshops.ru существует программа лояльности. То есть, чем больше покупок вы будете совершать, тем больший процент от потраченных средств вы сможете получить в будущем.

Еще одним преимуществом кэшбэк сервиса Летишопс является наличие партнерской программы. Если по вашей реферальной ссылке будут переходить другие пользователи, то ее размер будет составлять 15%.

И самое главное, совершать покупки, пользуясь кэшбэк сервисом совершенно безопасно. Никто не узнает вашу конфиденциальную информацию.




Комментарии к статье «Как сэкономить на покупках в магазине еБей с кэшбэком»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала