Преимущества пылесосов Zanussi

12.08.2016 / 1673

Скорость уборки напрямую зависит от характеристик устройств, которые используют хозяева дома. Для того, чтобы наведение порядка занимало минимум времени и приносило максимум удовольствия, стоит обзавестись пылесосом итальянской компании Zanussi. Конструкция этих устройств разработана с учетом принципов эргономики, а их доступность и яркий внешний вид регулярно выводят модели в хиты продаж.

Качество работы

Качественные пылесосы ZanussiКак бы ни превозносили достоинства моющих агрегатов или роботов-пылесосов, чаще всего дом нуждается в обычной сухой уборке. Итальянские конструкторы разработали устройства, которые позволяют обеспечить превосходное качество уборки. Модели Занусси с мощностью всасывания от 800 до 1600 Вт легко могут очистить от пыли, мелкого мусора и паласы с коротким ворсом, и пушистые ковры, и текстильную обивку мебели.

С помощью специальных насадок хозяевам не составит труда извлечь пыль из щелей, пропылесосить шторы или верхнюю одежду, привести в порядок технику. В ходе испытаний с различными мелкими предметами устройства Zanussi показали прекрасный результат. Даже после одного прохода щетки по ковру или поверхности пола на них не остается мелких частиц или пылинок. Именно поэтому пылесосы Zanussi пользуются всевозрастающей популярностью среди тех, кто не любит тратить слишком много времени на поддержание чистоты.

Высокое качество очистки воздуха гарантируют установленные в устройстве микрофильтры: моторный и выпускной. Первый эффективно задерживает мелкие частицы, второй (на выходе) не допускает их попадания наружу. Выпускной микрофильтр можно легко снять и помыть. Используя пылесосы Занусси, вы обеспечите себе не только чистый пол, но и избавленный от пыли воздух.

Продуманный дизайн

Внешний вид пылесосов Zanussi часто вызывает улыбку. Среди строгих черных, темно-серых или темно-синих моделей конкурентов эти устройства выглядят ярко и привлекательно. Желтые, красные, фиолетовые, белые корпуса способствуют превращению уборки в увлекательную игру, в которую можно вовлечь детей. Им понравится пылесосить коврики или крупные мягкие игрушки.

Все кнопки на корпусе снабжены интуитивно понятными пиктограммами, так что догадаться об их назначении можно даже без помощи инструкции. Телескопическая или разборная трубка позволяет дотягиваться до всех уголков комнаты, почти не нагибаясь, а при хранении может складываться. Это дает возможность хранить пылесосы Zanussi в нижних отделениях шкафов-купе.

Удобство в эксплуатации

При разработке конструкции пылесосов проводились исследования, которые позволили сделать новые модели эргономичными. Те, у кого проблемы со спиной, оценили удобство ножного управления. Для того, чтобы включить или выключить пылесос Zanussi, вовсе не нужно наклоняться – крупную кнопку можно нажать ногой. Для сматывания провода существует еще одна ножная кнопка.

Многие модели снабжены индикацией заполнения контейнера, так что владельцы избавлены от необходимости открывать корпус. Пакеты (в комплект, как правило, входит два съемных пылесборника) легко вынимаются, их можно быстро постирать и высушить.

Некоторые пылесосы Занусси имеют регулировку мощности, с помощью которой можно увеличить или уменьшить мощность всасывания. Это позволяет без опасений удалить крошки из клавиатуры или пропылесосить тонкие шторы.

Сравнительно невысокий уровень шума не вызывает раздражения у обитателей квартиры или домашних питомцев. К тому же, уборка длится всего несколько минут, так что неудобств вы практически не испытаете.

Функциональность приборов

Выбор пылесосов ZanussiПродукция Zanussi рассчитана на сухую уборку, так что вам не придется закупать специальные жидкости. Однако пылесосы вполне можно использовать совместно с современными средствами по уходу за коврами. После нанесения пены достаточно дать ей высохнуть, нажать кнопку, — устройство быстро удалит даже сильные загрязнения. После использования прибора пол можно мыть без опасений: на нем не останется разводов, вызванных остатками пыли.

Многие покупатели используют пылесосы итальянского производства и для нестандартных задач. Если летом вы нечаянно оставили открытым окно, и в комнату налетели комары, бытовой прибор позволит быстро удалить их со стен или потолка, не дожидаясь ночи. Этот метод гораздо более безопасен для здоровья, чем применение химикатов.

Еще один распространенный способ применения устройств – очистка техники (пультов, клавиатур, компьютеров и ноутбуков). Однако это следует делать осторожно и не использовать максимальные обороты.

В каталоге, размещенном на сайте Zanussi, собраны самые современные модели пылесосов, так что все желающие могут ознакомиться с их возможностями и особенностями конструкции. Сравнить модели помогут подробные описания характеристик и качественные фотографии.






Комментарии к статье «Преимущества пылесосов Zanussi»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала