Широкоформатная печать в наружной рекламе

18.08.2016 / 1675

Любой бизнесмен скажет: «Рекламы много не бывает», и лучшим подтверждением этого изречения служат широкоформатные рекламные носители. Отличаясь ценовой доступностью, они охватывают огромную аудиторию потенциальных покупателей, при этом могут похвастаться долговечностью и непритязательностью. Широкоформатная технология выступает составляющей комплексного продвижения любого продукта, способствует расширению границ воздействия, закреплению высоких позиций и освоению новых сегментов рынка.

Широкоформатная печать используются повсеместно и заслуженно считается одним из эффективнейших способов наружной рекламы. Изготовленные таким способом постеры можно увидеть на билбордах, брандмауэрах, крышах, растяжках, тентовых конструкциях, лайтбоксах, вывесках, штендерах, стендах и других рекламных конструкциях. Получаемая готовая продукция отличается эксплуатационными характеристиками и используемыми материалами. При выборе способа широкоформатной печати следует учитывать целевое назначение и расположение объекта, условия окружающей среды и множество других факторов.

Наносится широкоформатная печать на различные материалы: бумагу, ткань, металл, самоклеящуюся пленку, пластик, строительную сетку, стекло и пр. Оснащенные современным оборудованием производственные площади и использование инновационных технологий позволяет специалистам компании Pixelpro переносить рисунок на любые поверхности без отслоек даже в условиях жесткой эксплуатации. Высокотехнологичное оборудование открывает возможности получать изображение большого формата без потери качества. Предварительно дизайн рисунка обрабатывается на компьютере с учетом пожеланий заказчика.

Применение широкоформатной печати в рекламных целях позволяет привлечь внимание потенциальных покупателей, так как ее нельзя не заметить - она всегда на глазах и запечатляется в памяти. Порой трудно сказать, почему при покупке мыла или спагетти потребители отдают предпочтение определенному бренду. А причина может быть самая прозаическая, но от этого не менее действенная – растяжка около остановки или красочный баннер по пути на работу.

Использование большого формата не позволит ни одной рекламе остаться незамеченной, она действует на подсознательном уровне, потому что всегда на глазах. Многообразие вариантов широкоформатной печати и широкий диапазон доступных рекламных приемов позволяет воздействовать на различные социальные группы и целевые аудитории. Вы можете предложить самую смелую идею, а специалисты Pixelpro, вооружившись современными технологиями, на высшем уровне воплотят ее в жизнь.




Комментарии к статье «Широкоформатная печать в наружной рекламе»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала