Преимущества подвесных унитазов

13.11.2016 / 1715

Современные сантехнические приспособления представлены на рынке в колоссальном многообразии.

Особой популярностью пользуется инсталляция для унитаза. Данная конструкция предполагает встроенный монтаж, благодаря чему изделие прикрепляется к стене, а не к напольному покрытию. Приобрести подобную продукцию можно по приемлемой цене.

Ключевые особенности

Первое, на что следует сделать акцент, - это эстетически привлекательный внешний вид. Бачок с водой, а также канализационный слив и система подачи воды скрыты в шахте, расположенной в стене. Снаружи остается только унитаз, прикреплённый к перегородке прочными болтами.

Данные конструкции обеспечивают максимальную экономию места в ванной комнате или санузле. Система инсталляции оснащается плоским водяным баком, однако его объем соответствует традиционным моделям.

Особого внимания заслуживает удобство использования. Встроенные унитазы могут оснащаться сенсорными датчиками слива, а также системой биде с пультом управления.

Обслуживание инсталляции обеспечивается за счет ревизионного люка, который не портит внешний вид стены, но при этом остается полнофункциональным. Современные инсталляционные системы оптимально подходят как для малогабаритных квартир, так и для частных домов.

Это оборудование характеризуется высокой прочностью, а также устойчивостью к повышенным нагрузкам. Металлический каркас выдерживает вес взрослых людей. В результате системы инсталляции для унитазов славятся долговечностью и практичностью, что окупает первоначальные затраты на приобретение и монтаж.






Комментарии к статье «Преимущества подвесных унитазов»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала