Пользуйтесь промокодами, планируйте финансы

29.11.2016 / 1722

По статистике, расходы на одежду занимают треть бюджета семьи. Большинство современников предпочитают заплатить более высокую цену и получить качественную продукцию популярного бренда. Но, если планировать свои финансы и участвовать в промоакциях онлайн магазинов, то можно существенно сэкономить.

Кроме этого, есть специальные интернет площадки, предлагающие купоны на скидку. Например, промокод Асос на -10% от Экономба.ру дает возможность снизить стоимость выбранного товара, что выгодно отразиться на состоянии вашего кошелька. При этом покупаете фирменную продукцию, так как известный британский мега-молл Asos реализует исключительно оригинальные изделия мировых брендов и эксклюзивные коллекции именитых дизайнеров.

Преимущества Ekonomba.ru

Площадка представляет исчерпывающий каталог промокодов, так как является партнером огромного количества интернет компаний мира. Конкурентные преимущества Економбы:

Тесные партнерские контакты с лучшими виртуальными магазинами дают возможность Ekonomba первым выставлять на страницах эксклюзивные скидки. Это значит, посетители площадки располагают шансом воспользоваться уникальными предложениями полюбившихся брендов в числе первых.

Купоны для шопинга с большой экономией

На http://ekonomba.ru представлена внушительная коллекция промокодов Асос, крупнейшего представителя международного рынка онлайн коммерции, вот некоторые из них:

По условиям интернет магазина, бесплатная доставка осуществляется при заказе товара на $30. Другой способ не платить за доставку – использовать при оформлении заказа специальный купон, который размещен на нашей площадке.  

Подпишитесь на электронную рассылку сайта, и оставайтесь на волне информации об интересных промокодах и эксклюзивных скидках. Экономия бюджета в ваших руках, не упустите возможность выгодных приобретений.






Комментарии к статье «Пользуйтесь промокодами, планируйте финансы»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала