Вам нужен массажист? Купите массажер!

15.05.2015 / 1247

В современном мире стресс, усталость и недостаток движения стали образом жизни практически всего взрослого населения, независимо от профессии и уровня достатка. Головная боль, остеохондроз, затёкшие шея и спина знакомы каждому. Все знают о пользе массажа, но ходить на процедуры, как правило, нет времени, но это не значит, что нет выхода. На самом деле, совсем не сложно обзавестись своим личным массажистом, который будет работать в любое время суток, без выходных и праздников.

На рынке представлен широкий ассортимент компактных ручных приборов для массажа, среди которых есть массажеры для тела, головы, лица, спины, глаз, ног и пр. Купить массажер можно в интернет магазине компании «Мастер-дом», в котором представлены различные модели исключительно высокого качества от предприятий-изготовителей. Компактные массажеры являются достойной альтернативой профессиональному массажу и позволяют получить в домашних условиях полноценный сеанс.

Эффективность ручного массажера не отличается от приемов классического массажа, а нередко и превосходит их. При этом он не только заменяет руки профессионала, но и обладает другими полезными свойствами, например, прогреванием при помощи инфракрасного излучения, которое улучшает кровообращение. Создаваемая массажерами глубокая вибрация расслабляет напряженные мышцы, повышает тонус организма и улучшает общее самочувствие. Время и интенсивность воздействия с помощью кнопок управления подбираются индивидуально.

Интернет магазин comfort-lux предлагает купить массажер для любых участков тела



Массажеры для тела

YAMAGUCHI Axiom NECK позволяет быстро и качественно проработать затёкшие шею и плечи, избавиться от дискомфорта, снять напряжение верхнего плечевого пояса, вызванные длительным пребыванием в неудобном сидячем положении.

Многофункциональный US MEDICA Miami сможет стать персональным массажистом и косметологом. Тщательная и глубокая проработка роликовой насадкой мышц ягодиц и бедер поможет избавиться от излишков жировой ткани. Специальные насадки для лица помогут вернуть румянец и восстановят тонус кожи.

Массажеры для головы

Массажер YAMAGUCHI Galaxy улучшит общее состояние организма, поможет снять напряжение, головную боль, усталость, раздражительность. Его терапевтический эффект положительно скажется при повышенном АД и выпадении волос, послужит профилактикой глазных болезней и поможет разгладить морщины вокруг глаз.

Массажер «OTO e-Halo EH-308» воздействует на рефлекторные точки головы с помощью вибрационного и воздушно-компрессионного массажа и обладает ярко выраженным терапевтическим эффектом уже после нескольких минут использования. Благодаря наличию 3-хпрограмм, пользователь может провести сеанс релаксации, восстановления или обновления.




Комментарии к статье «Вам нужен массажист? Купите массажер!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала