Эксклюзивные товары из Германии в интернет магазине и телемагазине Shopping Live

18.05.2015 / 1259

Огромный ассортимент качественных и уникальных товаров клиентам Shopping Live доступен в 2-х вариантах: через интернет магазин и телемагазин, что позволяет каждому покупателю выбрать наиболее удобный формат шоппинга. Каждая площадка имеет свои особенности, но обе отличаются современными технологиями обслуживания, высоким уровнем клиентского сервиса, привлекательными ценами, наличием скидок, акций и бонусных программ.

Телемагазин и интернет магазин Shopping Live по сути являются большим супермаркетом, в котором представлены самые разнообразные товары: брендовая одежда, обувь, часы, сумки, кожгалантерея, корректирующее белье, женская бижутерия, массажеры, посуда и кухонные принадлежности, предметы интерьера, текстильные изделия, бытовая техника и пр. Shopping Live регулярно предлагает своим покупателям выгодные предложения, мастер-классы, презентации новых коллекций и специальные цены.



Во время эфира телемагазина каждый лот показан «в действии» и товар можно разглядеть во всех подробностях. Ведущие делятся впечатлениями о товаре, а принимающие в съемках участие компетентные эксперты дают оценку и высказывают свое мнение. Интернет магазин позволяет единовременно выбирать из всего широчайшего ассортимента, не спеша сравнивать характеристики и целенаправленно искать нужный товар. Причем, сделать покупку в обоих случаях можно не выходя из дома, в любое удобное время, без выходных и праздников.

Ассортимент Shopping Live



Для удобства все товары разделены на 7 больших категорий: дом, кухня, одежда, обувь, аксессуары, украшения, красота и здоровье. Например, в категории дом представлена различная техника для дома, которая существенно облегчит домашние хлопоты и позволит значительно сократить затрачиваемое на уборку и глажку время.



Легкий и компактный стеклоочиститель Kaercher мытье окон из утомительной и трудоемкой обязанности превратит в необременительную процедуру.



Ионизатор эффективно очистит воздух от загрязнения, неприятных запахов, табачного дыма и смога на кухне, самостоятельно проконтролирует и отрегулирует уровень влажности, предотвратит появление плесени и бактерий.



Большой выбор пылесосов, утюгов, отпаривателей, пароочистителей, беспроводной пылесос, паровая электрошвабра и электровеник превратят домохозяйку в инженера, а работу по дому в неутомительную демонстрацию достижений современной техники для дома.

Преимущества Shopping Live



Высочайшее качество товаров. Представленные на Shopping Live товары имеют гарантию, соответствуют строгим европейским стандартам, были отобраны командой профессионалов в сфере закупки и были подвергнуты строгой экспертизе качества в Германии.

Широкий ассортимент. В супермаркете Shopping Live представлено более 5 000 разнообразных товаров как эксклюзивных брендов: Judith Williams, Aerosoft, Ovanti и пр., так и всемирно известных марок: Rowenta, Marco Tozzi, Moulinex, Philips и др.

Удобный сервис. Покупатель сам выбирает способ доставки (курьерская служба, Почта России или пункт самовывоза) и оплачивает товар после получения.

Гарантия возврата. Если товар не устроил, его можно обменять или вернуть деньги.




Комментарии к статье «Эксклюзивные товары из Германии в интернет магазине и телемагазине Shopping Live»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала