Интернет-магазин «ГигМебели»: торжество богатого выбора!

21.05.2015 / 1263

Интернет-магазин «ГигМебели» предлагает приобрести стильные шкафы-купе от производителя, а также иные комфортные, функциональные и надежные интерьерные решения. Кроме того, каждый клиент может сделать заказ на создание мебели по индивидуальным параметрам.

Время его исполнения составляет от 5 дней до двух недель и определяется сложностью конструкции. Доставка изделий осуществляется по Москве и Московской области, Владимиру и Владимирской области, а также в пределах третьего транспортного кольца. При необходимости специалисты выполняют подъем на этаж и сборку мебели. Подробная информация находится в разделе «Доставка и оплата».

В каталоге интернет-магазина «ГигМебели» присутствуют следующие категории предложений:

Чтобы купить шкаф-купе и другие предметы мебели, рекомендуется прочитать информацию в соответствующем разделе. Там подробно описывается последовательность действий пользователей сайта от перехода к карточке товара до оформления заявки. Меню «Гарантии» приводятся сведения о материалах, сроках эксплуатации, а также последовательности действий при выявлении брака. Раздел «Статьи» содержит полезные материалы о выборе типа дивана и шкафа, модных тенденциях 2015 года, чистке мебельных предметов и т.д. Пусть каждая покупка станет действительно желанной!

gigmebel.ru




Комментарии к статье «Интернет-магазин «ГигМебели»: торжество богатого выбора!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала