Фотошторы - лучшее украшение вашего дома

28.05.2015 / 1274
Окно не только обеспечивает естественный свет в комнате. Оно также играет важную роль в интерьере. Пустующее окно создает ощущение незавершенности. Комната никогда не будет уютной, если окно не занавесить шторой. Обычные занавески стали скучными и неинтересными. Каждой хозяйке хочется украсить свое жилище чем-то необычным. Оригинальным решением для любой комнаты будут фотошторы. Подходящий вариант Вы сможете найти в интернет-магазине A-Secret.ru.

Фотошторы - это новинка дизайнерского искусства. Они представляют собой полотно с качественным 3D рисунком. Благодаря разнообразию дизайна, фотошторы отлично впишутся в интерьер любой комнаты.



Ткани и рисунки для фотоштор



Для пошива фотоштор в основном используется два вида ткани - блэкаут (blackout) и сатинет. Блэкаут - это трехслойная огнезащитная ткань, сделанная на основе полиэстера. Блэкаут имеет особую структуру - двойное сатиновое переплетение, благодаря чему ткань мягкая и плотная на ощупь. Блэкаут светонепроницаем. При этом изображение со временем не выцветает. Такие шторы превосходно держат форму и прослужат на протяжении многих лет.

Сатинет - это стопроцентный полиэстер. Фотошторы из этого материала чаще всего делаются на заказ. Сатинет тоньше блэкаута и пропускает больше света. Ткань мягкая на ощупь. Рисунок и яркость со временем не исчезают.

Также встречаются фотошторы из лена, атласа, шифона и др. Вне зависимости от материала, используемого для пошива, фотошторы обладают такими качествами, как долговечность, износостойкость и стильный необычный дизайн.

Разнообразие изображений, которые можно нанести на шторы, поражает воображение. Это может быть живописный пейзаж, урбанистическое фото, рисунок животного или растения, натюрморт и многое-многое другое. Для детских существуют отдельные сюжеты рисунков. Это могут быть мультипликационные и сказочные персонажи либо рисунки космоса, природы, животных, волшебных замков, машин и пр. Выбор изображения зависит от общего интерьера и полета Вашей фантазии.



Разукрасьте свой дом всеми цветами радуги



Фотошторы великолепно смотрятся в любом помещении. Обычные занавески становятся непримечательным дополнением интерьера, а фотошторы могут быть центральным элементом всей комнаты. За счет своих качественных характеристик они хорошо подходят и для гостиной, и для кухни, и для детской, и для ванной. Яркие краски и необычный сюжет внесут разнообразие в интерьер комнаты. Многие фотошторы представляют собой настоящие произведения искусства. Такие необычные занавески будут приковывать к себе взгляды гостей и подчеркнут оригинальный вкус хозяев дома.



Фотошторы подходят не только для домашнего интерьера. Колоссальное разнообразие моделей на http://www.a-secret.ru/catalog/komplekty_shtor/fotoshtori/ позволяет подобрать фотошторы и для рабочего кабинета. Такие занавески разбавят яркими красками скучный офисный интерьер и окажут положительное влияние на рабочий процесс.

Фотошторы - это отличный выбор в пользу оригинального дизайна и высокого качества.




Комментарии к статье «Фотошторы - лучшее украшение вашего дома»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала