Флагманский Samsung Galaxy S6 – мечта, а не смартфон!

03.06.2015 / 1287

В 2015 г компания Samsung представила своим пользователям два новых флагманских устройства, которые на момент выхода в свет не имели себе равных по функциональности и практичности.

Речь идет о Samsung Galaxy S6 и его брате Galaxy S6 Edge, которые можно купить тут. Данные гаджеты отличаются от аналогов целым рядом уникальных характеристик. Однако модель без приставки Edge позиционируется как более простая. Впрочем, и у нее имеется множество элементов, способных вызвать удивление и восторг пользователей. Samsung Galaxy S6 оснащен мощнейшим 8-ядерным процессором, спрятанным в довольно привлекательном и аккуратном корпусе. Данный чипсет настолько функционален и высокоэффективен, что его рекорд в тесте AnTuTu пока не удалось побить ни одному другому смартфону. Укомплектована модель беспроводным зарядным устройством, а для ее полной зарядки достаточно всего 10 минут.

Помимо всего прочего новенький смартфон от Samsung имеет отличную тыловую камеру на 16 мегапикселей с автофокусом и HDR, способную снимать отличного качества видео, делать фото ночного города и даже селфи в темноте. Наконец, аппарат Samsung Galaxy S6 выполнен с новыми стандартами как встроенной, так и оперативной памяти. Разработчики встроили ему модули DDR4 и UFS 2.0, благодаря чему смартфон реагирует на любые запросы пользователя максимально оперативно, позволяя быстро сохранять данные и открывать файлы.

Отличный корпус, идеальная защита

Но южнокорейский бренд позаботился не только о соответствующей начинке своих смартфонов. Он также снабдил данные модели стильным внешним видом, рамкой из металлического сплава и неплохой защитой дисплея, в роли которой выступило стекло Gorilla Glass 4, оберегающее экран от царапин.






Комментарии к статье «Флагманский Samsung Galaxy S6 – мечта, а не смартфон!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала