Преимущества металлического сайдинга

03.06.2015 / 1288

Отделка сайдингом является одним из наиболее доступных способов придать фасаду красивый и ухоженный вид. Сайдинг долговечный и практичный материал, легко монтируется без ограничений сезона на установку, имеет эстетичный внешний вид и не нуждается в особом уходе.

На рынке представлено два вида сайдинга и нередко покупатели не знают, какому из них отдать предпочтение: металлическому или виниловому. У металлосайдинга выше стоимость, но он намного долговечнее и надежнее винилового. Помимо декорирования, его использование позволит защитить стены и утеплить дом.

Можно купить металлический сайдинг на сайте http://www.spkprofil.ru/fasadnyye_materialy/sayding/ производителя. ЗАО «Сталепромышленная компания» реализует продукцию собственного производства отличного качества по доступным ценам, без переплаты и торговых наценок. «СПК» предлагает сайдинг в широкой комплектации, без ограничений на большие объемы и точно в оговоренный срок.

Преимущества металлического сайдинга



Прочный

• материал не изменяется в результате воздействия негативных внешних факторов: солнца, ветра, влаги, низких температур, сохраняя свой внешний вид и эксплуатационные качества;

• устойчив к большим перепадам температур;

Надежный

отличается стойкостью к ударам и не деформируется при попадании града, веток деревьев, камней;

Долговечный

срок эксплуатации металлосайдинга 50 лет и выше.

Безопасный

• материал является огнеупорным - не горит и не плавится, удовлетворяя тем самым строгие требования пожарной безопасности;

• компонентами материала является экологически безопасное сырье.

Удобный

• металлосайдинг легко монтируется и имеет высокую скоростью крепления;

• возможно одновременное использование утеплителя под металл;

• не требует регулярной покраски;

• загрязнения легко смываются водой.

Эстетичный

• металлосайдинг не выгорает на солнце, а его богатая цветовая палитра позволяет использовать материал для различных дизайнерских решений;

• с помощью специального покрытия создается имитация дерева, камня и кирпича.

Кто-то скажет, что по сравнению с виниловым, металлический сайдинг больше весит, дольше монтируется и дороже стоит. Но это только на первый взгляд. Больше весит и дольше монтируется – надежнее конструкция. А более высокую цену металлосайдинга с лихвой окупают его прочность, надежность, устойчивость к механическим повреждениям и резким температурным скачкам, которые обеспечивают долгий срок службы.




Комментарии к статье «Преимущества металлического сайдинга»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала