С чем носить кеды девушке

04.06.2015 / 1289

Кеды – это самая популярная молодежная обувь, которая полюбилась за удобную форму и стильный внешний вид. Их носят зимой и летом, парни и девушки, на учебу и на свидание. Сегодня кеды ассоциируются не со спортивной обувью и не с пробежками по парку, а с модным дополнением повседневного лука. Их ассортимент настолько разнообразен, что можно найти подходящую пару практически под любую одежду.

Самые популярные и узнаваемые – это кеды Converse kedyconverse.ru, которые носят миллионы людей по всему миру. Бренд Converse выпускает кеды для взрослых и детей, мужчин и женщин, для любой погоды и времени года, высокие и низкие, кожаные и текстильные, всех цветов и оттенков. На девушках кеды Converse идеально смотрятся с джинсами-скинни и короткой курткой, леггинсами и объемным свитером грубой вязки, лосинами и туникой.

Если надеть конверсы с короткой юбкой и яркими гетрами получится смелый и яркий лук. Выбор верхних деталей туалета по большей части ограничивается рамками стиля casual, хотя кружевная блузка с узкими джинсами будет смотреться довольно оригинально. Не стоит обделять свой гардероб, оставив там только джинсы и брюки - кеды великолепно сочетаются с платьями и юбками.

Пожалуй, от классических моделей юбок лучше отказаться, в паре с кедами они будут смотреться неуместно. А вот деним подойдет идеально: выбирайте джинсовый сарафан или джинсовую юбку любого кроя. Кеды прекрасно сочетаются с трикотажными платьями и туниками, при этом длина не имеет значения, они одинаково хороши и с мини юбкой и с сарафаном до пола.

Современные кеды поражают своим разнообразием, представленным на прилавках бутиков и магазинов. Можно отдать предпочтение однотонным моделям или всевозможным спортивным вариантам. Поклонницы стиля кантри не откажут себе в удовольствии покрасоваться в кедах в цветочек. Брутальным неформалкам подойдут модели с заклепками и всевозможными шипами, а глянцево-гламурные модницы без труда найдут пару с пайетками, вышивкой и стразами.

Не менее популярны у девушек и высокие кеды, с помощью которых можно придать образу романтичности или создать новый имидж. С ними великолепно сочетаются короткие юбки и шорты, штаны «с мотней», водолазки, майки, футболки. Яркие гетры или гольфы помогут добавить шарма и оригинальности. Также подойдут лосины или леггинсы.

С легкой руки кутюрье, отправивших моделей на подиум в такой тривиальной обуви, кеды стали вожделенной обновкой для всех модниц планеты. Какие веселые и живые луки дарит эта простая и удобная обувь. Останется дополнить их подходящими аксессуарами: очками, сумкой, шарфом, бижутерией - и готов образ, достойный звания «мисс совершенство».




Комментарии к статье «С чем носить кеды девушке»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала