Женские украшения от бренда UNOde50

01.09.2015 / 1426

Ручное изготовление украшений дело довольно непростое, требующее от мастера вдохновения, фантазии, творческого начала, понимания модных тенденций и потребностей целевой аудитории. Любое авторское украшение всегда эксклюзивное и оригинальное, оно может быть простым или же напротив, украшено замысловатым рисунком и сложной гравировкой. Но, независимо от сложности исполнения, оно всегда уникальное и неповторимое.

Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 предлагает эксклюзивные женские украшения ручной работы. Необычный дизайн и лимитированный выпуск изделий подчеркнут индивидуальность и красоту своих обладательниц. Уникальные украшения от бренда UNOde50 воплощают в себе неповторимый дизайн, оригинальность и неизменно высокое качество.



Бренд UNOde50 появился в Испании на стыке столетий и совместил в себе веяния современности и накопленные традиции. Первые коллекции состояли из эксклюзивных изделий и были ограничены тиражом 50 единиц, что впоследствии стало основой для названия: UNOde50 - «один из пятидесяти». Сегодня, когда на волне ошеломительного успеха объемы производства выросли, компания по-прежнему выпускает лимитированные коллекции тиражом 50 единиц, тем самым не изменяя принципу эксклюзивности.



Изготовление украшений, начиная от разработки дизайна и заканчивая отделкой и окончательной обработкой, осуществляется только на территории Испании. Причем, в их основе все так же лежит принцип ручной работы. Для дизайна всех изделий UNOde50 характерно сочетание металлических сплавов с камнем, кожей, смолами или нитями, которое позволяет получить необычную текстуру, придающую особый шарм всем изделиям.

Эксклюзивные украшения являются признаком тонкого вкуса и яркой индивидуальности, они всегда притягивали внимание одаренных и нетривиальных натур. Помимо эстетической составляющей, уникальность таких изделий проявляется в том, что их сущность не подвластна времени и моде. Украшения от бренда UNOde50, воплотив в себе современные тенденции, не утратили утонченность и элегантность.

Далеко не каждое украшение способно найти чувственный отклик в душе. Чтобы этого добиться, в него нужно вложить душу и быть посвященным в тайны ювелирного мастерства. Изготовление ювелирных чудес является великим искусством, которым мастера компании UNOde50 овладели в полной мере. Эксклюзивные украшения являются необходимой составляющей безупречного стиля и по праву считаются королевским подарком, устоять перед которым не сможет ни одна женщина.




Комментарии к статье «Женские украшения от бренда UNOde50»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала